Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Ma 70 Limited Targa

Рекомендуемые сообщения

Забрал сегодня с транспортной редуктор лсд 3.9 от Макса. Спасибо Макс. Теперь интересуют ребилд коплекты для него, если у кого есть интересные ссылки, милости просим) Буду капиталить его к весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же наконец то я увидел стойки Tein и передний бампер, которые мне Супура прислал. На счёт бампера низачёт, он не чёрный как было написано, а тёмно зелёный. Состояние хорошее, но вот теперь его красить придёться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша,давай не будем сочинять что я в магазинчике цвет кузовных деталей указываю , ни разу этого не было написано, тем более любая кузовщина автоматически подразумевает покраску после таких передвижений по миру. Давай адекватно ко всему относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Саш про автоматическую покраску после таких передвижений я с тобой не согласен, ибо, зачем тогда продавать 2 одинаковых крыла, но с разной степенью испорченности лакокрасочного покрытия, по разным ценам. Всё равно в итоге красить!

Про цвет кузовных деталей в твоём топике, согласен, скорее всего придумал, проверить негде уже. Сорри. Но тот факт что ты отказался его фоткать перед продажей, меня расстроил. Потому как скорее всего я бы увидел что он не в цвет.

Короче мир, дружба, капитан морган.

ЗЫ. Когда морда то приедет уже? лыжа нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 28.12.2011, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Саш про автоматическую покраску после таких передвижений я с тобой не согласен, ибо, зачем тогда продавать 2 одинаковых крыла, но с разной степенью испорченности лакокрасочного покрытия, по разным ценам. Всё равно в итоге красить!

Про цвет кузовных деталей в твоём топике, согласен, скорее всего придумал, проверить негде уже. Сорри. Но тот факт что ты отказался его фоткать перед продажей, меня расстроил. Потому как скорее всего я бы увидел что он не в цвет.

Короче мир, дружба, капитан морган.

ЗЫ. Когда морда то приедет уже? лыжа нужна.

Да нет, Сань, не прокатит ....и Морган не поможет. Голословным не буду ,обосную по пунктам. Про крылья...цена разная потому что покупались по разной цене, соответственно также и продавались, то бишь по разным ценам. Япы тоже не дибилы и умеют считать деньги, если деталь хорошо выглядит хотят 30 $ , есть потёртости, то на те вам за 15 $. Это конечно я образно говорю, но надеюсь смысл ясен. Второе..по поводу твоих "скорее всего придумал, проверить негде уже. Сорри."" ...да ни разу не сорри, дружище. Проверить твои "придумал" проще простого, а ты действительно это придумал, вся наша переписка, где ни одного вопроса про цвет нет , у меня ещё сохранена, потому что очередь чистки до неё ещё не дошла. И я могу её выложить тут, да простит меня администрация, которая может всё здесь удалить, не относящееся к бортовому журналу, но я прошу сделать это чуть позже, дабы форумчане почитали. По поводу сделать фото ... "Но тот факт что ты отказался его фоткать перед продажей, меня расстроил. Потому как скорее всего я бы увидел что он не в цвет" ...отвечаю...я физически не могу весь груз распечатывать, так как потом мне придётся делать обратное. Тем более практически на каждый товар я даю аукционные фото , которые вполне дают представление о товаре . Если тебя так волновал цвет, почему бы не спросить меня !? Повторюсь, могу выложить сюда всю нашу переписку по бамперу. Сам пишешь что бампер в хорошем состоянии ( а это и было видно по фото японца), а сейчас обвиняешь меня в сокрытии его цвета...да зачем мне это надо !? если я знать не знаю какого цвета твоя Супра. Я конечно читаю бортовики , но цвет каждой Супры, извини, не отслеживаю...Тем более кроме тебя были желающие его купить . По последнему вопросу о лыже. Бампер вывез со склада сегодня, буквально 5 часов назад, но бронь твою с лыжи снимаю. Почему надеюсь понятно из всего выше изложенного. Предоплат ты не давал, поэтому я тебе ничего не должен. Ну а если не понятно , то поясню...я дорожу своим именем и репутацией и всегда готов разрешить все спорные вопросы когда есть какая-то доля моей вины..здесь я этого не вижу, а с теми кто разбрасывается словами, не имею желания иметь дел в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извинился за цвет, потому что перечитал переписку и ничего по сабжу не увидел в ней. У меня к тебе претензий и обвинений нет , я сам осознанно всё купил. У меня лишь выводы о том , что мне стоило точнее узнать о товаре.

Про предоплату ты нигде не писал, я видел только текст о том что если найдёш покупателей на все части бампера, то он уйдёт в разбор. В последситвии и эта надпись исчезла. Денег я тебе никогда не задерживал и всё оплачивал по договорённости, поэтому не очень понимаю почему меня с брони снял. Если из за слов "низачёт", то видимо оно и к лучшему. Так как давать оценку товару только по фото, это не тоже самое, как давать оценку держа его в руках. Разница этих оценок и побудила написать пост #552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 28.12.2011, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я извинился за цвет, потому что перечитал переписку и ничего по сабжу не увидел в ней. У меня к тебе претензий и обвинений нет , я сам осознанно всё купил. У меня лишь выводы о том , что мне стоило точнее узнать о товаре.

Про предоплату ты нигде не писал, я видел только текст о том что если найдёш покупателей на все части бампера, то он уйдёт в разбор. В последситвии и эта надпись исчезла. Денег я тебе никогда не задерживал и всё оплачивал по договорённости, поэтому не очень понимаю почему меня с брони снял. Если из за слов "низачёт", то видимо оно и к лучшему. Так как давать оценку товару только по фото, это не тоже самое, как давать оценку держа его в руках. Разница этих оценок и побудила написать пост #552

Видимо, невидимо.... за свои слова нужно отвечать, все уже взрослые люди. А что было до этого я знаю и ты знаешь , но ты на это наплевал, раз ты так начал выражать прелюдно свою позицию в бортовике касаемо меня. Конечно бортовик твой и говорить в нём ты имеешь полное право всё что захочешь. Но раз это касается меня, я имею полное право ответить, что и сделал. А по поводу почему снял бронь я повторюсь из предыдущего сообщения, предпологал что будут непонятки ..."Ну а если не понятно , то поясню...я дорожу своим именем и репутацией и всегда готов разрешить все спорные вопросы когда есть какая-то доля моей вины..здесь я этого не вижу, а с теми кто разбрасывается словами, не имею желания иметь дел в дальнейшем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и подарки к новому году от санты.


теперь можно доделать впуск и маслоохлаждение.

Арм шланг Aeroquip на вид и ощупь очень классного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колёса приехали. Но я безлошадный, поэтому забрал с транспортной друг. Потом он уже начал глумиться и поставил их на опель))




Спасибо добрым людям за такой подгон drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс_Зло скажи где бампер купить такой как на аватаре твоём..... отдал бы многое за него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 29.1.2012, 6:14) <{POST_SNAPBACK}>
такой бампер у меня есть, отдам, починешь немного и напялишь губу)

так самая проблема в губе, чтобе четко была сделана на дристайл и вторая неменее сложная проблема в том что широкий дристайл редкий очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что AEM не показывает давление и температуру масла. Придёться ставить будильники в салон.
Искал что нибудь подходящее под электронную панель. Но к сожелению брендовые Defi, Apexi и тп ни чего похожего не делают. Пришлось обратиться в сторону китайцев. У них были найдены вот такие чудесные будильники =)



На территории России они были найдены по цене 2.800р
На ебее на 50$
На китайском аукционе по 18$ =)

Везде их называют по разному, где они Прошпрот, где Shadow, на самих их написано Xtune

Мне нужно в принципе 2, но взял ещё датчик буста для троицы.

В итоге все три датчика мне вышли на пороге дома в 3500р

Мега бюджетно)

В комплекте с будильниками сами сенсоры, инструкции и визитка продавца.

Дома подключил 12 вольт, удоставериться что это не фэйк. И о чудо они даж чего то показывают.

Теперь нужно отвести их проверить на сколько точно они показывают и можно ли им верить.

Работать должны вот так
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=oETRE-T96b4


Сам знаю что датчики гомно, мне интересно на сколько они точны, если адекватные, то поставлю в супру. Куда ставить ещё не придумал, наверно над бордачком.

Купил Вальбру 255 и регулятор топлива. Вальбра настоящая, регулятор китай Vision Motorsports, америкосы ставят, вроде все довольны.

На следующей неделе забераю ШЛЗ и EGT AEM. И усё.. наконец то я всё что нужно купил. Ждём тепла и начну всё собирать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня АЕМовские датчики как раз показывают все smile.gif вот глянь http://www.ebay.com/sch/i.html?_trkparms=6...1581&_pgn=2

там даже есть универсальный, который переключается и програмится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_zlo, tochno ne pokazivaet? zhalj shas pod rukoi netu progi ja na rabote, a razve neljzja na kakoinibutj vihod povesitj datchik i vbitj znachenija? ne zabudu zavtra budu doma gljanu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну можно конечно я думаю.

Кстати мы в МАДИ устроили китайским дачтикам лабороторную работу по замерам сегодня ночью.
Вывод такой:
Буст показывает меньше на 0.1 атм чем эталон.
Давление масла. всё отлично.
Температура масла:
Датчик заточен показывать от 50 до 150 градусов. В это промежутке всё отлично показывает, всё что ниже уже ахинея. при температуре 4-5 градусов. ниже 32 не показал.
18$ за девайс это очень хороший результат)) Понять что что то не так можно по ним запросто. а большего и не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередные ништяки едуть =)
AEM ШПЛЗ
AEM EGT
катушки с проводами от 2jz
Вальбра 255
Регулятор давления топлива
Кит переноса генератора с ремнём
750cc Siemens форсунки

Пайпинг проложен, интеркулер воткнут, впускной коллектор на финише.

Как всё доедит, я закроюсь в гараже на майские праздники и буду выползать от туда только чтоб поесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...