Перейти к содержанию
Supramania.ru

Леха АСС

Members
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Леха АСС

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 07.04.1987
  1. Даж если бы меня мордой на капот ляпнули. Доки бы все равно бы успели принести. А значит Доказывать что машина должна была ехать на штрафстоянку не имели право, так как причина была устранена на месте. Optimist ты вот как считаешь а со стороны ИДПС небыло созданием аварийной обстановки - намерено пересекать траектории движения машин на льду??? При этом я не единого грубого слова не сказал. Зато меня аткрыто сракером доморощеным назвали.
  2. У меня были А609СС , Мало того что ник в номере АСС так еще и перевертышь. Дали просто так, непросил. Везение.
  3. Вчера вечером Выезжая с гаражей решил немного боком пракатится, и на первом же (пустом, даж пешеходов небыло) перекрестке заложил, да так красиво аж самому понравилось. И дальше поехал спокойно. Но оказывается в полуквартале стояли ДПСники, которые посчитали своим долгом догнать и подрезать меня. Первое что мне непонравилось так то что я не убигал, при включеных маячках прижался к обочине и стал останавливатся. Зачем было опережать и подрезать, там лед был так я им чуть в дверь не вьехал. Дальше оказалось что я забыл водительское удостоверение дома, который находится в одном квартале от места остановки. Отец принес буквально за 5 минут водительское. Но ИДПСники настаивали на штрафстоянке. И предлагали мне придумать самостоятельно придумать себе наказание, если они отменят эвакуатор. После полу часа споров отпустили выписав штраф 100рублей за отсутсятвие документов. Я не снимаю с себя вину за опасное вождение, но на перекрестке я убедился на 1000% что максимум кому я мог принести вред это я сам и все. Как можно относится нормально к таким БЛЮСТИТЕЛЯМ ЗАКОНА?
  4. Да небыло там любви. Просто тупой бабенке захотелось мужика нормального а не педиков из шоубиза. Правда немного погорячилась на мой взгляд, в выборе обьекта. Мог ведь быть по моложе по подтянутей. Но не буду тут пытатся понять. Бабам всегда нравились постарше чтоб письки по морщинестей А курьер из Лукойла а не из газпрома.
  5. Выкатываю бенз и пересаживаюсь на другую заправку. Благо осталось около 10 литров. Надо будет заодно завтра проверить свечи, интересено какого цвета они. СТАВКИ БУДУТ???
  6. Тож так думаю, лишьбы мотор не помер. А то он на 3ху атмасферную похож стал с такой тягой.
  7. От селики 205 встает, и тоже надо нижние уши переваривать по шире.
  8. Недавно заправился на заправке (Альянс), мотрор после этого работает просто супер. Мягкость как на новом автомобиле, и тяга как у паровоза. Но вот стал по утрам замечать что пар выхлопа имеет оттенок фиолетовый, а сегодня пошел мокрый снег и капли воды на бампере растворили все бе чуток этого выхлопа. короче получилось что-то вроде размазаных чернил. Мотору нравится и ладно, но вот эта хрень не засрет ли мне камеры сгорания???
  9. Друзья давайте поможем ему продать машину хорошему человеку. Пишу не из вредности. Просто видно сразу, парень незнает что за модель мотора у него. И незнает даже поверхностно слабые места данного автомобиля. Я делаю вывод что с руками у него есть проблемы. Плюс незнание таких простых вещей как какой поставить мотор - тут и выбор не стоит, есть деньги берем 1JZ нет денег 1G. И наверное самый главный аспект это безграмотность, она приведет к тому что человек несможет даже найти инфу чтоб машину делать, и будет по всяким мелочам, выносить мозг. Я без наезда это говорю, если я не прав то я извинюсь но только как убежусь в обратном.
  10. Иши тогда диски с какого-нибудь кроунца, например 131 или 141 кузов. У них если диски в ровень с кузовом то на супре торчать будут иммено так. Кстати у нас как раз на таком литье кроун 141 катается.
  11. У кроуна MS110 датчик скорости находится в самой приборке, и чтоб спидометр стал показывать скорость нужно подать сигнал от дачтчика скорости с автомата но этого мало, надо еще обрезать питание с родного дачика в приборке. И все ОК.
  12. Все, разобрались. Тему можно сносить.
  13. Чашка пружины там смещена относительно оси аммортизатора и по этому нельзя их разворачивать. Да кстати там есть обозначение R . Вот примерно такая стойка:
  14. Саня, четы подкалываешь чела. Видишь же он не вкуривает что ты про Супурика. А то пойдет и пробухает с горя деньги на запчастюлю. химег А че это ты удумал??? не уж то узет в супру засунуть решил???
×
×
  • Создать...