Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

они и были в самом нижу,ток они высоту не регулируют,это же не фул тапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и это-мне их нехуем выкрутить....фрик обещал трафарет,и чет запамятовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низко =)))я бы сказал даже очень
передний бампер с губой круто выглядит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче,тема такая....завожусь,холостые хуй пойми какие,пох-выезжаю,давлю на газ-до 4 тыр оборотов трешка атмо,после 4тыр пинок(слабый,но ощутимый,хотя ощущал я и по круче)от турбы и вродь все норм,не сдувается,отсечка хуй пойми где,я так и не понял есть ли она вообще...следующий прокат с ровного места-давлю на газ,машина жутко тупит и обороты падают,очень похожие симптомы на заливание мотора бензом...то есть,баян у меня на моторе рваный прям перед турбой,ну наверн как у всех,предположение следующее-как я начинаю давить на газ-лопата открывается и начинает считать воздух,но перед турбой в тракт попадает еще воздух с атмосферы и получается переобогащение системы воздухом и мозг начинает лить топливо дабы обезопасить мотор от детона....все остальное вроде в норме,клапана отрегулировал,но еще не заводился,изготавливаю новый баян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исключаем.как мозг видит ситуацию по количеству бенз-воздух в камере сгорания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант аварийный режим, где то что то не считается правильно. Ошибки то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибок нет,и когда машину заливает ошибок нет....но это до регулировки клапанов,поглядим что будет после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да видит мозг смесь по лямбде. Но ТОЛЬКО на ХХ и в БЕЗНАДДУВНОМ РЕЖИМЕ. На наддуве лябда НЕРАБОТАЕТ. Поэтому в таких режимах можешь ее исключить вообще.

У тебя там трабл с блуофом был. Он не пропускает случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он вообще не работал...пропускал,я его махнул,и отрегулиравал проблемные три клапана,но еще не заводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты вообще выезжаешь с такими косяками то. Я увидел что он не работает еще когда у Михалыча ты стартовал. Думал ты в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя я вот не понимаю если увидел что не работает почему не позвонил и не сказал а еще лучше не помог починить? Почему и за что вы так к Антону относитесь?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я к нему отношусь? Нормально отношусь. Просто ему "сложно" помогать. Любая помощь перерастает моментально в спор.
Если хочешь знать как я к нему отношусь перечитай его тему про 7М и посмотри сколько там моих постов.

И по поводу у Михалыча добавлю. Он тогда сказал что бов клинит. Вот я и понял что он понимает что он сломан. Погмоему это логично.

Но я очень не хочу чтобы тут опять начался спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с тобой начинаю спорить ровно тогда,когда твои доводы становятся безосновательными(прим.-хуевая искра)ну и в моем понимании на тот момент клинит-это стоит в одном положении не рабочем и вполне может не пропускать воздух,а когда снял и проверил деожит ли сам клапан,понял что через него проходит воздух....дело не в отношении,я ругался с тобой,леманом,костик меня тоже недопонимает...с остальными вроде не было конфликтов,и общался я так же.никаких проблем вов,абсолютно,просто если никто из присутствующих не говорит тебе то,что я говорю,это не значит,что они об этом не думают)))возможно им воспитание не позволяет тебе это сказать.я просто хочу чтобы все супры здесь на форуме ездили,были исправны,чтобы были еще люди больные моторами как я,а не мериться пиписьками у кого какой гаррет под капотом.я думаю ты меня понял,всем мир,и п.с:мы очень давно не собирались вместе,этим летом в мячково будет юбилейный джапфест,три дня,думаю вполне себе причина встретиться-жду всех там,и хочется верить...что я там буду на супре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...