Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

полистал бортовички-почти в каждом все переделывают тормоза....мой бомж вариант,пока только зад.разобрал,отпескоструил,покрасил порошком,собрал





перед никак не приедет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бомж вариант, бомж вариант....тейны, гредди, тормоза...., побольше бы таких вариантов cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже. тем не менее ты умудряешься ее содержать, значит не все так плохо. так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет жены,ребенка и девушки и глуюоких моральных принципов,живу один.содержу это слишком сильно сказано,она все чаще не на ходу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил тэйны-супра грохнулась....теперь не знаю как ездить буду.....











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но смотрится то сразу как хорошо;)
Может тогда проставки небольшие между стойкой и кузовом сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это Антоха пока не ездил ещё, поэтому и говорит что не знает как. На самом деле у супры довольно большой клиренс, даже с занижением, проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на выхлоп не сильно жираня труба идет то ездить норм =)
я тока коленом выхлопа цепляю, высота примерно такая-же.
езжу каждый день smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чуть позже скину фотки с губой...с дианой думаю все лежаки мои.и это-оптимист,ну ты вообще хам-я в зеленограде катался-там совсем другие дороги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, ты сперва посмотри значение слова, если не знаешь, а потом подумай стоит ли называть так людей, даже в шутку.
Я езжу не только в Зеленограде, который кстати за пределами МКАДа, на супре проблемы испытывал только когда улетал в большой сугроб, застревал в большой канаве или на строительной грунтовой дороге вис на лежачем полицейском для камазов. Впринпице у какой-нибудь альмеры там тоже шансов было бы не много.

Выложу видео как-нибудь с регистратора, где видно как и по каким дорогам ездит супра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чтож ты к смыслу слова то прицепился???я просто более глобальные расстояния покрываю на супре и дороги у нас реальный ахтунг,я и на стоке коленом выпуска цеплял,и бампером и номером,если ты помнишь как он у меня сделан....а еще я переживаю за отбой передних стоек во время поворота-не будут ли цеплять колеса за крылья???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не должны цеплять. Я свой МаркII на такую высоту занижал - цепляло только за подкрылки, но на прямой (на больших неровностях). При поворотах,конечно, старался сбавить скорость на всякий случай,но ни разу не зацепил крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня так же на тейнах. передние колеса трутся об крылья при попадании колеса в яму, нужно что то с выносом делать, ну и цепляю иногда глушаком, в основном на лежачих. если лежачий пластиковый, то нормально, а если в место него плюха из асфальта, то ппц. Губу я берег год) Но однажды не уследил и припоркавался ею в бордюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я несколько раз парковался губой в бардюр - хорошо тренирует глазомер : )))
Благо рестайловый бампер и губа практически неубиваемые.

На супре по каким только дорогам не ездил, самый ад был когда в канаве застрял в лесу по пороги, когда выехал (никого не было чтоб помочь) уровень грязи с кусками земли был выше туманок.
И на реке в сугробы улетал по регномер, комья снежные были выше шкива КВ, несколько часов выкапывала меня вся река (спасибо большое людям!). Место ходовое, нашёл пару брызговиков, не сразу понял что не мои : )) а вот губа до сих пор живёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...