Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

вообще на самом деле очень удивился что в нашей деревне какой то переносной комп все же смог прочесть ошибки...хоть и читал их почти две минуты.в принципе я предполагал исходя из симптомов на следующее-расходомер,дпдз,датчики детона,мозг,проводка к датчикам(а именно масса к ним).никак не могу найти запасной расходомер,чтобы поменять и посмотреть изменения....но вот отсечка на 3тыс оборотов меня реально натолкнула только на одну аналогию-акпп в аварийном режиме.ошибку 51 ечень легко решается на моей машине-просто нужно воткнуть фишку маленьких вентиляторов кондея,и ошибка не появляется,но мне как то не до нее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смахну пыль с бортовичка...у нас вовсю светит солнце,но снег еще не везде растаял,прошлый сезон дал понять что нужно поднять машину чуть выше-передние колеса при вывороте трут по крыльям,и даунпайм черкает новые лежаки.никак не дособеру молдинги,накладки и прочее...все покрашено(в промежуточный белый) то руки не доходят,то еще что нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 дней,емекс,668 рублей.будет видео Ро,я спецом для тебя в бортовик фалкона запостю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"нас наебали-расходимся" они не новые,просто перетянутые.внутри пустили прослойку тонкого паралона-на ощуп очень прикольная,в машине смотрится как новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приобрел несколько запчастей для салона,продолжаю собирать шадоу грэй салон



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перекинул торпеду,заняло минут 30,но вот колонка рулевая никак не хотела отдавать старую торпеду и принимать новую в свои объятия...





так же отпидорил и поменял ковер салонный









ну и новый потолок,плюс стойки лоб стекла)))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руль не мешал,мешала колонка сама,я ее отпустить не сообразил,каюсь,но как бы все норм,поставил-нацепил клеммы и проверил работу приборки,печки,света и тд.единственное что не всмпомнил проверить-это спидометр,а то тросик махнул,а вот шуруповертом его крутонуть запамятовал(((так же частично переварил даунпайп,теперь он монолит с эльбой,ну и сток лямбду решил не кастрировать.выточил фланец под горячку и в путь.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...