Перейти к содержанию
Supramania.ru

TOO_BIG

Members
  • Публикаций

    923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о TOO_BIG

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 05.05.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Неа, не эта. Выход масла из блока на масло куль. Там помнится подобная пружина была и клапан.
  2. С атмо вывести масло на радиатор не составит проблем. У меня на 7м гте было очень слабое давление. Маслонасоса за гуманную сумму хрен найдешь, да и пружинка на плунжере маслосброса была хуиная. К стати, на радиатор масло идет только когда есть нужное давление, тоесть не на ХХ. У меня по-моему турбопоршня есть. Надо пошукать .
  3. Да чё он там "разжат" ? На турбо поршнях выборки с гулькин нос. А у 7м на автомате буст вообще 0,35 , если память мне не изменяет.
  4. Так а в чем же заключается "поход за знаниями" ? Вопросов пока не заметил. Одни повествования. Ты звони , если че... Есть кой -чего на 7m. 8918б9о9Iоо, или пиши в Вайбер иль Ватсап.
  5. Есть насос ГУР и мозг МТ с желтыми фишками. Заведомо рабочие. Есть коса от этого мозга и двигателя, но покусаные фишки что на приборку .
  6. Продано в рассрочку sjanich- у . Можно закрывать тему.
  7. Да, на 1jz-gte Твин турбо. О рассрочке лучше в личке или в средствах более оперативной связи.
  8. От леворучку есть почти вся проводка. Был ли на нём корректор- не в курсе. Омывайка фар думаю была. Могу посмотреть нужные фишки, если хоть чуть подскажешь.
  9. Да, катался. Звук мотора более резкий и агрессивный. Да и обороты быстрей набирает. И ,к стати, с тюнячими пайпами, кульком и выхлопом на сток турбах уже на 2200- 2400 оборотах буст около 1 килограмма. Свою машину продал на сток мозгах + суб мозг Greddy . Этот мозг хотел за действовать в постройке проекта 1,5 Джея , но и эту Супру продали. Так что лежит без дела.
  10. Ап! Осталось кой-че. Спрашивайте...
  11. Мозг Blitz ACCESS . Сдвинута отсечка по бусту( сам на них гонял, буст до 1,2 не доходил на сток турбах). Отсечка по оборотам (по-моему 7700) . Ну и топливные карты под это все зашиты. Цена - пусть 15 для начала. Суправодам с чистой кармой и совестью скидка и рассрочка. Связь сдесь или 8918 б9о91оо . Фото - по запросу в Ватсап или Вайбер.
  12. Вроде как когда установишь на машину то будут люфты во внутренней гранате. Ну типа тришип в рабочее место подходит и там где он больше всего работал, там и раздрачивается. Привода что вернул Николай я крутил прям с остервенением... На одном совсем не нащупал не в каком положении, на другом есть еле ощутимый. Но уговор дороже денег. Надеюсь что мне на rx 300 подойдут наружные гранаты. Уж лучше 30летние родные Тайотовские, чем новые Кетайские.
  13. Ну есть не Сабли, но есть r16* 6.5 вроде. От Лексус Rx300.
×
×
  • Создать...