Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

блин Илгарчик ну обьяси по человечески - ну незнаю я куда они идут ..... что это за буквы - я тупой ))) ... где мне тестер на прозвон тыкать с другой стороны от ЕКУ ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adrian ja ubegaju shas vremja net vecherom podrobnej napishy zdesj vsjo bilo napisano smile.gif
Minusi 13A 14A 26A oboznachenija v stocke chassis ground
13A i 26A belij provod v krapinku kak zhirafik idjot na kuzov,
14A korichnevij provod tozhe zhirafik, razvetvljaetsa na neskoljko odin provod idjot massa kuzov drugoi na razjom 6B i na diagnosticheskij razjom, raspinovka po AEM instrukcii nazivaet etot pin 6B ili razjom v ECU lambda1

Samaja malenjkaja fishka stock ECU oboznachenie B
Razjom 9B sensor ground, razjom 16B Tground

9B razvetvljaetsa na 3 provoda odin na MAP v stocke mozhet maf no mogu oshibatsa, u menja tupo obrezana provodka, drugoi ne podkljuchjon nikuda u menja, vozmozhno tozhe bila prosto otrezana tak kak u menja AEM i mnogoe vikinuto, i tretij na droseljnuju zaslonku na datchik ( naverno Ti ego iskal )
Razjom 16B na fishku datchika polozhenija raspredvala, po pamjati fishka vrode ego


13A-E01-power ground
14A-E1 computer ground
26A-E02-power ground
9B-E2-sensor ground
16B-G s chemto na raspechatke ne vizhu-cam position sensor



eto vsjo napisannoe ranjshe no v odnom poste perechitaj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adrian ne tupi perechitaj s samogo nachalo vse posti chto ja Tebe pisal tam vse otveti, kuda kazhdij pin s ECU idjot, minusi na kose eto dva provoda dvoinih odin belij drugoi korichnevij gdeto pod vpusknim kollektorom, gde v stocke ne pomnju!
Chitaj dlja nagljadnosti smotri foto i chitaj pop.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я обьясню для чего мне нужно знать куда эти провода уходят
помните я писал про то что на дросель сигнал идет пилой, котрую леман потер потому что все вместо реального поиска проблемы - всякую хрень писали .. вообщем я пару дней провел путаясь в проводке с логером и тестером в зубах - и выяснил что наводку мне в ЕКУ приводят 4 провода... один я знаю куда идет а вот остальные три (которые я написал) - надо выследить и дальше выслеживать что на них может наводку давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лыжа и бампер - на сколько стыкуются с вайд и не вайд боди крыльями ?

у меня вайдбоди крылья - буду искать себе лыжу и бампер - лыжи вроде одинаковые внешне - они от любой версии мне станут без проблем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lizha da, vrode pofig, chtoto eddy govoril kakieto zhelezochki ili planka ne podhodila utverzhdatj ne budu, ja svoju chutj podzhog nechajno u eddy zaberu druguju smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усилитель лыжи РАЗНЫЙ и рестайл на дорестайл НЕ ПОДХОДИТ
- проблема не состыковки заключается в креплении решеток и поворотников + на вилы усилителя бампера тоже не сядет, а если натягивать или тупо загнуть, то не обижайтесь на взгляды косые на колхозно собранную морду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждая лыжа - индивидуальность. В идеале самое лучшее выбирать из 10 наилучшую, которая сядет на морду лучше всего.
Сядет лучше всего = состыковка с крыльями и зазор между лыжей и капотом.
У меня было три с одинаковыми парт-намберами, все сидели по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато я любую лыжу посажу идеально по месту - со своим то опытом сборки/разборки , приладки, гандошки, паламашки, потеряшки, находяшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эта, заедешь за блоком АБС - покажешь своё искусство. А то у меня не очень переход крылья/лыжа, хотя зазор лыжа/капот отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*здец ... и как мне лыжу выбрать ? ... у меня родная лыжа заколхожена - я хочу стоковую морду, .. и я даже не знаю какая у меня машина -
вроде дорестайл - вайд боди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки решил свою проблему с кривым сигналом дроселя
епался оч долго - реально много дней - с утра до вечера в гараже, перелопатил всю проводку в машине по десять раз проверяя все тестером и логерром со всех сторон чтобы исключить варианты ошибки

вообщем проблемой оказалось - питание на мафт про - как было указанно в инструкции плюс и минус я взял с родного ЕКУ машины .. а как оказалось именно он и давал наводку - в итоге взял массу с другого провода и все - вуаля

стало



было


но теперь посбивал все настройки.. нао теперь настраивать по новой.. что оч не просто .. я не сохранил свои последние настройки .. а настраивал я их оч долго и нудно и кое как вывел норм работу... теперь и не уверен что фокус удастся второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 13.10.2011, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
*здец ... и как мне лыжу выбрать ? ... у меня родная лыжа заколхожена - я хочу стоковую морду, .. и я даже не знаю какая у меня машина -
вроде дорестайл - вайд боди


сделай фото креплений решоточек и поворотников, верней фото лыжи из под нижнего ракурса - по нему я тебе точно скажу какой бампер и поворотники с решоткой ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...