Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

Adrian ot stocka ne znaju, no v korpuse gde termostat lishnih datchikov hvataet smile.gif
Tuda mozhno vkrutitj datchik kak leman vkruchival, hotj na kazhdij ventiljator svoi datchik, tak informaciju podkinul smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимист сказал что самый нижний, в ерышке термостата из трех датчиков - он включал раньше два вентиялтора что стояли на радиаторе

можно от него запитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под радиатором охлаждения- есть еще два маленьких патрубка ..куда они шли ?
потому что какогото хрена при промывки радиатора оказалось что у меня с них тоже вода льется - хотя во время эксплутации авто эти два соска были открыты ..

когда снял радиатор решил выкрутить один из сосков - ну он свободно прокручивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это автоматный радиатор, два соска идут на охлаждение трансмиссионки с коробки автомата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 9.11.2011, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
под радиатором охлаждения- есть еще два маленьких патрубка ..куда они шли ?

Vobsheto ja pervij raz slishu smile.gif
esli kakie shtucera u Tebja dam zaglushi ih i vsjo smile.gif Skoljko pomnju stock sistemu tam sverhu patrubok i snizu patrubok rjadom s nasosom GURa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я немного в шоке от куда там циркуляция жидкости с самого радиатора ? .. может я случайно когда пытался выкрутить соски - перегородку внутри сломал хз.. что меня пугало больше всего это что я мог нарушить герметичность самого радиатора когда скручивал эти соски .. ну слава богу врое все в порядке,

а соски заглушу само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нельзя давать возможность чтото снимать или выкручивать - иначе меня не остановить и я разбираю все куда руки дотянутся ..и куда не дотянутся тоже разбираю )))

у меня какогото х* приборка серебристая была... может потому что супра когдато была серебристой
думал обтянуть приборку оракалом под карбон - ну покумекав понял что со временем он будет вздуватся отклеиватся... чтобы это исправить туда залазить сложно

вообщем решил просто задуть черным матом





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так заметь smile.gif он ее отмыл и сделал аля натюр фотосессию с постановкой света и выгодной позой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar пока ничего особого - кину разве что шланг на прямую без это джей трубки ... на следующем сетапе уже поменяю все магистрали на увеличиные армированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть некоторые соображения

год уже валяются диски 17 9.5 J планировал их на пескоструй и в черный мат .... ну сейчас еще раз на них посмотрел и понял что просятся они просто на полировку.. что думаете - полирнуть их доблеска ?



и мыслишки номер два
когда буду дропать машину - мне полюбому прийдется менять весь выхлоп - так как хочу его максимально к днищу прижать - да и мой самовар сейчас слишком тяжелый... так вот когда буду делать выхлоп хочу чтобы глушитель был легкосменный

и иметь наборчик из классической круглой банки, какогото тихого типа стокового.. ну вся фишка в третьем глушаке... чтото мне последнее время начали нравятся две друбы торчащие сзади.. чуть в бок
поищу в продаже если ничего кашерного не найду.. то сам подберу металл - чтото с бронзовым оттенком и обпаленными краями,
причем трубы я сделаю прямыми без глушителя... такой вариант будет исключительно для экшена )) поездить по городу попугать прохожих )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adrian na schjot diskov ja Tebe ne podskazhu smile.gif eto na vkus i cvet kak govorjat, a vot na schjot glushaka a stoit li zamorachivatsa imetj neskoljko glushak9v, menjatj ih, mozhet odin raz ludshe sdelaj kak nado, von Vitja smotrju delaet takuju hitruju sistemu cherez drosselj i cherez dobalniteljnij bundulj, kogda nado budet tiho, kogda net gromko smile.gif
Sam bi sebe takuju sistemu postavil, no poka babla net smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне Витина конструкция не интересна - дело в том что я эти две трубы хочу сделать прямые без глушителя ! мне оч их внешность нравится - а представь какой звук будет )))) .. ну мне такое хочется разве что изредка.... я сторонник классической банки прямоточной.. поэтому решил сделать глушитель сменный... ну и для гаишников - когда права забирают или номера за переделку выхлопа ... для отмазки пуду цеплять стоковый глушак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос по существу - какая процедура полировки ? интересуют следующие вещи

1) какие насадки использовать для грубой полировки чтобы счистить лак и старую краску с царапинами (насадки на дрель или турбину)
2) какую пасту использовать ?
3) какими номерами наждачки полировать в последнюю очередь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adrian nu poprobuj provolochnimi nasadkami na drelj ili fleksu. Estj eshjo na fleksu takoi disk shadjashij snimaet toljko krasku, ne shkurki tam, a takoi kak plastmasovij, neponjatj iz chego sdelan, na schjot shkurok razberjoshsa metodom podbora smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда врезать сенсор датчика температуры воды ? я хочу видить оптимально температуру .. как вода церкулирует до открытия термостата ? кто знает - есть ли у первого круга церкуляции гдето проход через резиновые шланги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adrian tak vkruti ego v korpus tam gde v stocke polno ranoi nenuzhnoi figni( datchikov) mozhno v korpus gde podacha ohlazhdaiki v stocke na turbu, a chto za datchik u Tebja? chem Tebe stock ne ustraivaet? Esli budet AEM ili chtoto pohozheje Ti na noute sam vsjo uvidish!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...