Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ilgar @ 27.10.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
A kak pi russki perevesti slovo CIRKUIT?


A kak pi russki perevesti slovo CIRKUIT? по русски это звучит и переводится просто и не затейлево - ЦЫРК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница как. Циркуляционное реле, которое переключает режим работы между режимом "Стартер" и режимом "Постоянно вкл. при работ. ДВС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я и предпологал - просто я контакты разогнул когда в фишку всовывал замыкающую скобу... сейчас просто на фишке контакты чуть подогнул чтобы касание было плотным - и все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда лучше проще - вкрутить монометр для замера давки ? чтобы не сложно было добратся ??

на след неделе выкручу бак расверлю там все что надо .. буду давку мерять

я про топливные магистрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zameritj davlenie prosto, prosto esli u Tebja stock ja ne ochenj to pomnju kak tam ustroeno vsjo smile.gif
Libo vikruti dempfer i vstavj tuda, no potrebujetsa perehodnik, libo na podachu pered reikoi dumaju tozhe skanaet, J trubku esli budesh sverlitj to ona pod kopoto+ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adrian v bake nichego mozhesh ne trogatj poka stock, kogda budesh delatj tolshe podachu i obratku togda i eti trubki srezhesh i vvarish tolshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве она не к блоку под коллектором прикручена ? .. и что с ней делать .. ? менять ? убирать ? рассверливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 911 что именно кому я даю ?

Макс я всетаки не очень понимаю что над делать ...если заменить ту трубку на прямую - не будет ли топливо отливать от рейки когда машина заглушена ?




хочу выразить благодарность Ин-супре за полеуретан и Ксюшеньке за отправку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adrian a s kakogo budet otlivatj? Klapan v nasose estj kotorij derzhit davlenie, vozvratnij, ne parjsa vikidivaj ili rassverlivaj ili menjaj srazu na potolshe vsjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 26.10.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Про джей трубку: в ней стоит жиклер, для чего он нужен, для безопасности. Т.е. если выйдет из строя регулятор давления, чтоб давление топлива не упало до критического минимума. Даже на стоковом насосе, при исправном моторе если вы расссверлите ничего не будет. Вопрос если стит насос более высокой производительности, то да обязательно, иначе регулятор захочет зделать 2,5 атм а не сможет, т.к. подожмет топливо в обратке джитрубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ау люди подскажите чтото по этому бамперу

сколько весит плюс минус такой бампер - чтобы я высчитал цену доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у змея такой бампер, весит полюбому не много, килограма 3, а вот габариты у него не детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня цена смущает 175 ..это норма там ? ..если нету не какой подставы - то я попытаюсь себе его притащить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...