Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

только потом вал с крыльчатками балансировать надо, если по уму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кос, знаешь, я вот чесно также думаю. Но если метки поставить и собрать - все ОК. Не потому что я гдето такую легенду где то услышал, а потому что такие турбы ездиют, та че далеко ходить то, мой отец перебрал Илье Вахрому турбину СТ26. Я хз сколько он на ней уже проехал на 1кг. Но уже как года 2,5 наверно назад. Говорит, все нормально.

В идеале - конечно балансировать. Но это думаю важно если меняется крыльчатка или вал с крыльчаткой покупаются новыми. А так тупо хол. крыльчатку заменить или вал а ее оставить, естествеено бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти закипел, вент не включался. Соеденил провода с датчика включения, вентилятор включился, значит не реле. Поменял датчик, вентилятор всёравно не включается, чозахрень. Или мне продали сразу неработающий датчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как выгнать воздух из гидрача? Менял жидкость, теперь он стрекочет при поворотах руля. Крутил руль от упора до упора с открытым бачком, как учили, толку ноль. Уже неделю так езжу, руль крутится легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уровень в бачке гидрача нормальный ? глянь трубки соединительные резиновые, может подтекают

по вентиляторам - у тебя охлаждение уже не штатное, а как у всех с двумя карлосонами ? и электрика независимая на прямую от аккумулятора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С рейки подтекает потихой. Уровень норм. Когда менял 3 раза сливал заливал жидкость. 2 первых раза норм было, а когда последний раз задил новой жижи он начал стрекотать, раньше он подобные звуки издавал только когда рулём в крайнии положения упираелся.

Проверил цешкой новый датчик, невключается... друзья везут новый сижу жду в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вид неплохой, дешево. У нас меньше 60 штук на ваши деньги ниче не возьмешь, либо тазик вшатанный, либо без доков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин чот я ваще хз как его без сидений до сюда доставить, только грузить на чонибудь, или ехать туда со сварочником брать первое попавшееся сидение и варить рамку наскоряк =0. Пчм не в Хабаровске он продаётся, уже бы расплатился sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, чтоб не гнилая была)
а в случае с ниссаном - это прям слабо верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан тех годов вполне может, ага) А чо совсем сидений нет? Ну можно форум таких же маньяков найти по скаям старым, может у кого есть сидухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на дорогн встретил друга на евроэре, он меня объехал со светофора, и тут я понял что чото машина нифига не едет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первые пару секунд в пол педали ехал наравне с ним, не думаю что он тоже поначалу давил в пол, потом смотрю он начинает вперёд уходить, жму педаль в пол и выпрыгиваю немного вперёд, после этого он начинает медленно догонять уходить вперёд, впереди жёлтый я оттормаживаюсь, он пролетает. Всё это было очень быстро ибо я максимум до 120 разогнался, не смотрел на спидометр smile.gif

Надо г-тех взять замериться, а то мб всё плохо а я и не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и моторы... Анатолий, какие массы, какие числа? Слить аккорду - это уже дальше некуда : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...