Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

Да знаю я это всё и заглушка у меня стояла, толку то этим баранам доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, есть такая шляпа на техосмотре как "запрет на возможность изменения параметров выхлопной системы из кабины автомашины". Не дословно конечно, но мысль понятна... Т.е. такой активный выхлоп будет тебе препятствием при прохождении ТО (честном конечно, ты же за честное ТО?). Так вот два года назад при прохождении ТО сотрудник станции на яме осматривал машину снизу, и выхлоп в том числе.
Я не вижу смысла таких задротств, лучше поставить нормальный выхлоп тихий и кататься в удовольствие, чем каждый раз готовить нашину к ТО и вообще мешать другим наслаждаться тишиной прекрасного летнего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
два года назад при прохождении ТО сотрудник станции на яме осматривал машину снизу, и выхлоп в том числе.

Ого у вас ТО =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маразм всё крепчает. На 155 лет города на праздничное шествие были приглашены редкие машины по окончанию шествия все машины завернули гайера и начали мерять шум...

Цитата
сегодня с позаранку помучившись с заводом машины (закоптил всю подземную парковку, про сигнализации машин стоявших на ней даже молчу) и помыв машину собрались на месте встречи — из приятного 3 из 5 представленных авто были америкосами smile.gif прокатились в колонне, народу очень понравилось, но главная фишка ждала нас после. Буквально через 100 метров от трибуны нас тормозит бравый лейтеха ГИБДЭДЭ и заявляет типа щас будем мерить вас на шум. Все были в ауте, пригласили на мероприятие и тут же серпом по одному месту. Уроды одним словом. минут через 40 прикатил тех.инспектор с девайсом для замера уровня децибелов, у парней были с собой рестрикторы и проверка прошла без проблем великому удивлению слуг народа. поскольку у меня такого девайса нет, да и 4 дырки выхлопа закрыть надо тоже постараться, пришлось кубатурить как вернуть документы. В итоге у меня "закипел" бензин в карбюраторе

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/corvet...3/barmaleychik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на твоем месте ваще ни чего не крутил, а тупо сказал что машина не заводится, сломалась, жду эвакуатор и с наглой улыбкой добовляю Я НИ КУДА НЕ СПЕШУ, а если вы считаете что моя машина мешает движению ПОМОГИТЕ ОТ ТОЛКАТЬ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО , а фуражка в свою очередь обязана помогать, если она отказывается, тут же уточняешь его номер жетона и ФИО и открытым текстом говоришь шо будешь кактать телегу в управление
- а так же не ждал ни кого - задаешь инспектору прямой вопрос ЦЕЛЬ ОСТАНОВКИ ? и он тебе обязан четко ответить, обычно отвечает проверка документов, показываешь и он тебе обязан тут же их вернуть (если с доками все в поряде), а дальше все остальные действия абсолютно не законны так как у тебя есть страховка и соответственно осаго т.е. тех осмотр - а все их приборы привезенные пускай засунут себе в жопу и там меряют
- так шо читайте законодательство и вникайте, не знание закона не освобождает от ответственности и так же не знание закона водилой ведет к его напариванию и вымоганию денег фуражкой с полосатой палочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Это всё понятно. Я не думал что не пройду замер с заглушкой. Так то конечно всё по другому будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 2.6.2013, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
- так шо читайте законодательство

С одной стороны ты прав на 100%, с другой не прав на эти же 100%.
Качать права тоже надо уметь и конечно же неплохо быть юристом при этом, иначе можно только себе же сделать хуже. Это 1.
2 - менты тоже люди, и такие же пацаны там есть, и даже уже некоторые моложе. Надо нормально с людьми разговаривать, и они будут нормально отвечать.
3 - и самое главное нужно сразу определяться, ты строго где, там где 100% буква закона, или покупаешь ТО за углом. Виляние по жизни ни к чему хорошему не ведёт, надо чётко держаться одной линии, и если покупаешь ТО, то не кричать как вымогают на пиво проверяя выхлоп который действительно ты не имеешь по закону права катать на машине.

Короче как-то так. Никого жизни не учу если что, ещё сам в детсаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка я не могу с тобой не согласится !!! все тобой верно сказано - я написал разворот событий, но читать и понимать прочтенное можно по разному и действовать тоже - на счет становится в позу и быковать я не имел в виду, а по тихому по общатся аргументировано и все в поряде, а если не в поряде и по тихому ты не укатил - ТОГДА МОТОХРЧИК ЗАГЛОХ И ЖДЕМС ЭВАКУАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда тоже есть вариант smile.gif говоришь шо лавэ у меня есть, но просто так я тебе не дам, а топаем в барчик и там вкусно закусим ВМЕСТЕ alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боги мой !!! smile.gif я Вас мусье Шурочка умоляю smile.gif - хай зовет, только при таком раскладе исполняем мой коронный трюк ТУШИТЕ СВЕТ, который я исполнил в Одессе в ресторане Красный rofl.gif и затем в одессе не появлялся года три
- шоб долго не расписывать, когда под звуки СЕМЬ СОРОК офиЦИант выключил свет по моему маяку и все ждали сЮРпрайз - Я по тихому вышел из зала через кухню и улетел в Москву smile.gif добавлю, людей было много - ну и прикиньте какие проклятия неслись в мой адресс от не успевших свинтить во время от шикарной поляны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниукого стокового супраглушителя ненужного не осталось? Или они все уже сгнили? Хочу тихий выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мятая снизу. От каталика и до банки более менее. Сфотаю в общем когда наконецто до эстакады доберусь.
Вернулся в Ха думал мусорьё успокоилось, а нифига, номера так и слетают у народа sad.gif Устал ездить с кривуном этим вместо глушака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый год в середине лета biggrin.gif

Пришёл выхлоп от СУПУРы



Выхлоп огонь, блестит как новый. Походу недождусь когда придут прокладки между флянцами и нарублю сам из паронита.

И наконецто купил пару колёс на жопу, скоро снова на красивых семнашках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из паронита не стоит. прогорит быстро. купи герметик для выхлопов. там в составе керамика, он когда затвердевает сам становится как прокладка. мне очень понравился и не сечет нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я офигел когда мне позвонили забирать его, думал дня 3, а он за сутки пришёл blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень быстро, мне из Хабаровска до Бийска 28 дней Энергия везла посылку весом 86 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароч я разочарован. В внешнем виде машина потеряла. Сильно потеряла. Очень сильно потеряла sad.gif
В идеале оставить среднюю часть с резонатором от какимоты, старый глушитель переварить под среднюю часть от какимоты и поставить заслонку от мусоров. Но денег больше нет sad.gif
По громкости примерно также как мой прошлый с сайленсером, сверху только вроде потише (Нашёл на резонатаре где шёв отошёл и оттуда не плохо так сечёт), посмотрим что мусорня намеряет когда у них критические дни будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатался сегодня, все говорят что я стал намного тише. Ещё плюс то что теперь без всяких заглушек можно ездить, т.е. машина всегда в боевой готовности. Кароч на сегодня я доволен покупкой))
Сфотать нормально снова забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...