Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

Хороший выхлоп ) Нормально смотрится кстати. Жаль что у вас войну громкому выхлопу объявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда ещё можно залезть в борьбе с расходом? Щас работаю на машине и почти всё в бенз уходит( Вот и смотрю толи мне купить модные иридивые свечи, толи купить обычную медь и на разницу в 2к заправиться... Вобщем то все предыдущие потуги избавиться от расхода научили меня одному, можно было на все эти потраченные деньги купить бензина, один хер нихера не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюсану за лямду !
большой это сколько ? 25 ?
спорт кар это точно не рабочая лошадка и эконимии ни когда на ней не будет
экономно на ходе цивик с 1,3л на ВАРИАТОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лямду менял, температурный менял, да чо только уже не менял, разницы никакой, даже масло уже 5в40 а не 5в50. Сегодня ездил 120км 13.8л, но это 90% за городом. В городе меньше 20 не получается, даже если больше 2.5к не крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




И сегодня ездил подваривать трещины на резонаторе.



Эпопея с глушителем остопиздела. После проезда через двор друга трубу глушителя хитро загнуло, что теперь она задевает кузов и издаёт поистине отвратительные звуки. Но помимо издавания отвратительных звуков он начал, как сегодня было обнаружено, перетирать тросик спидометра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь разбирается в корейской резине? На выбор могу взять 2 колеса китайской гудрайд по 3к колесо, либо по 4к колесо KUMHO KU-31. Есть ли смысл переплачивать?
Мой зимний гудрайд не перестаёт меня радовать. Сзади летний максис китайский тоже вызывает только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда. А если пересылка?
Я конечно не совсем брюзгливый сноб, пока, но гудрайд конечно ты доволен, т.к. с другим сравнить нет возможности. Да и что значит доволен? Я вообще на супре всегда доволен : )))

Вот на лысой своей тоже управляемые заносы делаю - фантудрайв полный, но в повороте если заложить покруче, то её сразу срывает. В затяжных поворотах газу прибавляю потихоньку, а у самого очко жим-жим. Доволен ли я резиной? Конечно. Но покупать буду ханкук (или федерал, если денег не будет), чтоб почувствовать разницу. На ханкуке в тестах в повороте поперечное ускорение больше 1 G...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
но гудрайд конечно ты доволен, т.к. с другим сравнить нет возможности.

Ну по сравнению с японскими бэушками он космос)
Цитата
Вот на лысой своей тоже управляемые заносы делаю - фантудрайв полный, но в повороте если заложить покруче, то её сразу срывает. В затяжных поворотах газу прибавляю потихоньку, а у самого очко жим-жим

У меня на жопе щас новый максис, а на морде лысая лысая местами до корда ёкогама и если если закладывать в повороте то чаще сносит морду чем жопу)) Вот поэтому и думаю пока скидки на летние шины мб купить сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По советку f-r-i-kа посадил секущие флянцы глушителя на герметик и удивился насколько стал тихим звук выхлопа blink.gif Прям волшебно, теперь можно забить на мусоров. Вобщем осталось сварить только даунпайп вместо гнутого и каталика. Но в нашем деребасе не найти тонкостенной трубы на 76...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо ниче вкорячивать. Купи от супры и поставь, от марка точно не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
от марка точно не подойдет.

Точно знаешь? Главное чтоб расстояние между шпилек одинаковое было, больше там ничего не может не подойти.
Не хочу я гтц перебирать, от супры 20летней давности покупать тоже смысла нет. А на мраки запчастей как говна за баней и за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 26.9.2013, 4:31) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
но гудрайд конечно ты доволен, т.к. с другим сравнить нет возможности.

Ну по сравнению с японскими бэушками он космос)
Цитата
Вот на лысой своей тоже управляемые заносы делаю - фантудрайв полный, но в повороте если заложить покруче, то её сразу срывает. В затяжных поворотах газу прибавляю потихоньку, а у самого очко жим-жим

У меня на жопе щас новый максис, а на морде лысая лысая местами до корда ёкогама и если если закладывать в повороте то чаще сносит морду чем жопу)) Вот поэтому и думаю пока скидки на летние шины мб купить сейчас.

Не вдаваясь в подробности, на супре всегда сносит морду, даже когда резина на передке хорошая и новая.
У нас сейчас продаются шины данлоп "sp sport maxx tt" за 4300 и пирелли "P7" за 4400. Это полюбому лучше, чем максисы всякие. И переплата не такая уж большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гтц подходит от сурфа, от какого точно не помню, у меня такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 911
Эт всё денег стоит, а я из говна конфету хочу biggrin.gif Кароч если ща жоповоз намыслю...

Вот у меня тормоза пол педали ничего, а потом чем сильнее нажмёшь тем больше тормозов будет, нажимать стараться надо. Пчм на гтц думаю, потому что раньше с двух трёх качков педалью проще было. И ещё если на холостом, стоя на месте, на парковке/нейтрали если непрерывно тормоз нажимать отпускать обороты до тыщи подымаются, это нормально? Я эт к чему, к тому что чем больше я чото делаю тем больше убеждаюсь в отцовско-дедовском правиле не мешай машине работать, и собственно поэтому купить контрактное и более новое для меня выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...