Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

Если бы ты знал как работает вакуумник то не задовал бы таких вопросов. Это нормально что обороты поднимаются. Ты забедняешь смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перебрал гтц, толку болт, всё как раньше. Пол педали ничего а потом чем сильнее разопрёшься между педалью и сидением тем больше будет тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в рабочих чистая тормозуха?Просто в суппортах травящий шпенёк вверху стоит,а шняга может скапливаться ниже центра поршня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми мануал и проверь работу вакуумника.
при нажатии за заглушенной машине педаль после нескольких нажатий должна тяжелеть, а после запуска уходить в пол легко. как-то.
открой мануал, там всё написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мануалу вакуумник проверял давно, когда суппорта перебирали. На заглушенном накачивается в камень, с заводом двигателя проваливается. Тормозуха чистая, когда 3 года назад суппорта перебирали всё почистили, вчера когда тормозуху меняли не намёка на грязь.

Сегодня поездил тормоза получше канешь чем были, но пол педали никакой эффективности угнетают...

Ещё заметил что на полном баке машина едет лучше, мб это канешь эффект помытой машины/протёртых фар, но расход тоже ниже получается хотя я не старался бенз экономить вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то чуть воздуха. Прокачивай более вдумчиво. Дециметр воздуха в одной из трубок - это педаль ватная до пола и торможение с нескольких качков, соответственно несколько пузырьков воздуха тоже очень ватнотят педаль, каждый пузырёк критичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал на заправку а лючок бензобака не открывается, я его и подковырявал а он хер. Последний icon_bambr7.gif день скидок и такая подстава... Как его теперь открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в обшиве вроде есть лючок в принципе можно дотянуться) если нет то снимать всю обшивку и открывать, со стороны багажника там можно подлезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водительская дверь стала закрываться, бак открываю из багажника) Купил жижу для редуктора, на днях поменяю, приехали колодки ручника.

Сегодня менял лето на зиму. Пока убирался и подкачивал колёса, машина стояла заведёная, минут 15-20 стояла. Когда я поехал после этого, она начала дико дымить, никогда так не дымила( Потом вроде програзовался и дымить перестала. Чо за фигня? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это черезчур жестоко =0 На трубы другие я не готов, я на новые маслосъёмные расчитывал. Да и после этого я ездил нормально турбы дуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полез менять колодки ручника, начал с левого колеса. Снял барабан, а там колодки толщиной как те боши что пришли, я их только развёл немного и собрал всё обратно. А правое колесо снять не смог ибо не могу колпак с диска скрутиь который сам же пару дней назад затянул руками( Теперь в поисках большого газового ключа.
Выехал на прямую, дёрнул ручник, одна чёрная полоса от левого колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разведу разведу как газовый ключ найду чтоб открутить крышку диска. Закручивал старался icon_bambr7.gif чтоб не спиздили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шото я не але ??? ты головку секретку свернул что ли ??? - или колпак одним болтиком притянул до момента не возврата )))) залей ВДэхой и через пару часиков попробуй без газового )))) ибо газовый вешь не совсем вменяемая и очень даже не предсказуемая ))) хотя я при помощи него валом чего полезного делал, а еще больше ломал им безвозвратно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня крышки на литье, которые закрывают гайки, прикручиваются большим таким центральным болтом)

Вот это литьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развёл правые колодки и ещё подвёл левые, теперь к езде по хабаровским сопкам зимой готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокачивал тормоза ещё пару раз, воздуха нет, пол педали бесполезнозти так и остались.

Вопрос, если так вредно турбо двигателю работать на холостых, а я хочу промыть топливную?) Винсом/лавром который подаётся прям в рейку, машина работает на нём на холостых.
Кстати кто-нибудь сам это делал? А то кого не слушал/читал такие счастливые после той промывки. Потом прочтение этой темы на турервиточкару, а именно этого сообщения:
Цитата
Пробовали недавно на одном движке. Кольца там залегли конкретно. Жор масла 2,5 литра на тыс. Кокса в горшках было прилично, клапана закрывались не полностью. При подачи давления через свечной колодец в цилиндр, были очень приличные утечки. Клиент приехал к нам уже с контрактным движком и просьбой его установить. Решили на старом движке попробовать ради эксперимента "отмочить" кольца. Подключили аппарат для промывки инжектора и гоняли пол дня. Ушло 15 литров жидкости. В результате, утечки по клапанам снизились в несколько раз, Поршня стали просто блестеть, и самое главное, жор масла теперь всего 100 грамм на 2 тыс. Хозяин очень доволен и решил, что контрактник пока ставить не надо. Чуть позже повторим процедуру в меньшем объеме и посмотрим в каком состоянии маслаки.

заставило задуматься а не заморочиться ли?) Не то что бы у меня был дикий жор масла или низкая компрессия, но авось полетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...