Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

на бустапе оно так и нужно, но когда собирают стоковую JZA хватает просто нормально собрать как было biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и ожидалось на 5й стала буксовать сцепа... заказал из штатов корзину с диском.
Торгую на яхе мозг "Mine*s" как он в жизни- кто юзал данный девайс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ту америкосовскую корзину с диском выкинешь через пару месяцев, так как понятно шо ты харный хлопчик и пролупить любишь )) ... что касается мозгов у самого такие, обычно идут с прошивкой под буст ап, то бишь куллер, вдох, выдох, насос , более злые топливные карты под сток форсы, снятие ограничителей по скорости, иногда и по оборотам. В моём случае только по скорости....в общем как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) да вроде пишут что корзина с диском под 400 сил керамика- может продюжат подольше!
а сколько в России ценник этим мозгам- чтоб не переборщить по ставкам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заборе тоже написано, а там дрова лежат, Леман не даст соврать biggrin.gif ... по цене на бустапные мозги 12-15 уложишься считай хорошо...если меньше значит повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корзина там сток , только крашенная, сучка biggrin.gif . Ну сцепа ходит разно, кто 500 км,
а кто дрифтит на них вовсю, на драйве примеры есть.
цена на mines тут от 20 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ссылку!
по сцепе- тут конечно как повезет...
мозги начали торговать от 100 баксов. еще неделя впереди)))))
а какие еще варианты есть по сцепе на 58 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отмазываюсь пока по всякому))) А по теме- поюзаю пока американскую сцепу- тем паче еще одна коробка в гараже лежит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 3.6.2013, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за ссылку!
по сцепе- тут конечно как повезет...
мозги начали торговать от 100 баксов. еще неделя впереди)))))
а какие еще варианты есть по сцепе на 58 ???

Юзаю сцепу South Bend Clutch органика. Пока держит все издевательства, одна коробка померла. Пару раз думал что сжёг её на покатушках, схватывать начинала в конце хода педали, но после 2-3 часов спокойной езды по городу начинала работать как надо.
А на диске нашёл надпись Exedy и и эмблему похожую на крылья с надписью в центре DK. Такая же эмблема на корзине. По заявлениям производителя корзина усиленная, а усилие на педали оказалось ниже чем на Exedy. Так что сам не знаю из чего это сделано или просто скомплектовано, но держит достойно.
P.S. по инструкции ей нужна обкатка, обкатывал я её долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще r154 стоит брать? что то я тошлько и слышу- она сильная она сильная... людей у которых 154 я не видел никогда. а моя 58 долго не проживет вот и думаю между автоматом и 154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- 58ая прекрасная коробка, очень плавное и легкое переключение шифтера, живет она долго и довольно крепкая
- 154ая намного жестче в переключениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
154ю не юзал- не подскажу))) 58 пока устраивает вполне, да и найти замену проще)))))пока проще!
Сотворил мегакрутой тюнинг!))))) чуток укоротил шифтер- стало гораздо удобнее и встал новый чехол(на стандартный почему-то не хватало высоты) думаю лошадок добавилось с десяток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...