Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

нам с прошлого года мэр города завез какую то ноу хау смесь от гололёда, типа безвредная и даже полезная....типа по весне аж трава растёт лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ну.)))У нас тоже было химиё,потом перешли на песок с солью.Моё мнение:нифига не работает,списывают бабло из бюджета,как был снег и наледи так и остаются.Одно знаю точно,уходят они с дороги только весной.

А вот то,что машины гниют быстрее и обувка приходит в негодность это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обуви НЕ! хватает на один зимний сезон!(((((( умирают обутки раньше. а до солей носил по три сезона.
зимой ездим с омывателем- грязью закидывает даже в морозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас поливают химией которая работает до -10. Т.е в декабре у нас все дороги покрываются тонкой корочкой льда которая сходит только к маю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тут такое дело, что в -5 очень отличные дороги становятся, если их ничем не поливать - они сами очищаются и ездить одно удовольствие, и главное машина не засирается вообще (так пару раз за зиму бывает, когда видимо жижы нет). Главное снег сгребать в сторонку.
Но у нас всё через (_о_) - поливают при снегопадах, чтоб не чистить и не вывозить снег, а потом приходится поливать до победного, потому что гололёд и очень скользко. Перестают действовать до - 10, начинают лить теми, что до -15, мороз крепчает - льют посильнее, пока оттепель не станет и вся жижа в сток не уплывёт : (((

А во Владивостоке я вообще всегда улыбаюсь с липучечников, когда ютюб смотрю : )))

Короче всех на шипы и поливать не надо! - вот хоть одну зимы бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозг Mine's идет под стоковое железо. В нем агрессивные топливные карты, нет отсечек по бусту и скорости и они рекомендуются к использованию с 100м японским бензом ))) Ездил на таких мозгах, поведение машины меняется до неузнаваемости даже на стоковом давлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил на яхе прикольные штуки!!! думаю все сталкивались с трещинами на креплении зеркал)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 3.11.2013, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Прикупил на яхе прикольные штуки!!! думаю все сталкивались с трещинами на креплении зеркал)))


А в чём цимус? Проще с распила зеркала в сборе взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))) приедут- примерю- поделюсь впечатлениями!))))) да просто даже на распилах эти места полопавшиеся- там мягкий пластик высыхает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На родных зеркалах, по крайней мере европе точно, эти места и есть металлические. Далее там идёт силовой треугольник, в котором есть паз для стекла - вот он рвётся. Но на фото их нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно пришли эти штуки, но ставить буду по теплу уже- машина пока на приколе- только изредка завожу и катаюсь по выходным!) приобрел недавно жене такую машинку- пока сам и катаюсь))))









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то нашел на яхе книгу на свою корону 140 !!!!!!!!!!!! видел в живую только две книги таких- одну у друга, а вторую не отдал бывший хозяин моей короны- жадина...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чур меня!!!)))) хочу ограничиться туманками и дополнительным карманом в салон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туманками не ограничился((( табло электронное думаю вваять от витца))) руки чешутся...
по поводу переклички- и где же эта вся толпа пропадает?????? я общался на форуме за пару лет от силы с двумя десятками человек! а тут уже шесть страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто знает! пропало питание на прикуривателе. на него есть предохранитель? плавкую вставку в самом прикуривателе изъял давно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...