Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

как приятно после фунтика пересесть на супру!)) валит машина ))) помыл после двухмесячного простоя- вылезли огрехи маляра- скололась краска по задним аркам и на стыке заднего крыла со стойкой крыши((( надо ремонить. в районе ручки левой двери порвался металл- недоглядел при сборке, да и сама дверь мне не нравится- надо бы поменять ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда Супру с Германии пригнал, прикуриватель был девственный. Как то зажигалки не оказалось, ну я его и лешил девственности)))). А потом через него колеса накачивал, пред и сгорел. И я его специально теперь не меняю, чтоб не пользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи НОВЫЙ прикуриватель!!! И избавь себя от праблем!!! В РЕТРО автомобилях НЕЛЬЗЯ пользоваться такими вещами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже сгорел от насоса на накачке четвёртого колеса, т.ч. думаю пару колёс подкачать можно, но лучше насос всё ж на крокодилы переделать.
В моём бортовике есть фотка прикуривателя, там показано что именно и где сгорело, предохранитель при этом остался целым, т.к. через него не шёл ток, превышающий его номинал 7.5А, а просто сам прикуриватель перегрелся.
Рабочий прикуриватель лично для меня так же важен, как и светящиеся клавиши противотуманок. Просто осознание того, что в машине есть неисправность, меня уже немножко напрягает. Не поверите как я был рад, когда экономайзер у меня замигал, наверное чуток больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я тебя понимаю. когда начинает работать какая-нибудь фенечка в машине- радуюсь как сумасшедший!!!
в общем предохранитель цел, плавкая вставка в прикуривателе вынута давно, а электричества нет)))) еще и за зиму простояв в машине сдох аккумулятор. год всего отработав.
еще и сегодня жена на фунтике обновила передок машины об ауди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня жена звонит- "педаль тормоза не нажимается и руль не крутится, стою у супермаркета"- посоветовал завести машину...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально. У меня один раз целый день на моем финике ездила, приезжает говорит, мол больше не буду на твоем, буду на своей ездить. Говорю что случилось. Мошину у тебя долго прогревается и холодная, моя мол быстрее. Я говорю как так долго то? Ты ведь на ней целый день катала по пробкам!
Сажусь в машину - печка в режиме "OFF" biggrin.gif

Но такие ситуации меня как то по своему умиляют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас еще что... мне вот несказанно повезло - у меня мужчина не знал куда заливать омывашку(катался в сервис для этого), как проверить уровень масла и поменять лампочку...
так мило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня шкив коленвала оторвало, блин..( два часа перед домом трахался- болт шкива открутить так не смог, придется на галстуке тащить в сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я прибрался!!!Было гораздо артистичнее!)))
Сегодня отремонтировали трассу выхлопа на короне и поменяли орущую банку на глушитель с субарика- замечательно! Рокот в меру и на газу очень негромкий!!! Радость моим уставшим ушам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересел на корону, пока супра на очередном ублажении моих тараканов))) Новые колеса пришлись впору! Спасибо Супуре-дошли в лучшем виде)))




Хотя просятся туда 17 ((( или резину чуток повыше воткнуть... надо завтра пофотать- у нас лето началось сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...