Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sjanich @ 19.3.2013, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Отдал литье на пескоструйку с окраской- и только в шиномонтажке обнаружил что у меня три левых и одно правое(((
Народ- у кого есть лишнее правое- можно махнуться на левое или продайте!!!!!!!

У меня есть правое, на левое махнуться непрочь. Только ты уточни, мы про +37 вылет говорим? И какова доставка от тебя будет? Энергия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
литье как у тебя брал, но если честно- точно не уверен, так как надписей о вылете не увидел))) ТК- энергия, деловые, ратэк, пэк...
но лучше конечно просто купить biggrin.gif))) только ведь с покраски забрал и резину уже напялил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, давай просто продам, только без колпочка оно. Тысяча нормально и доставка энергией? На следующей неделе поеду груз забирать туда.
P.S. Только размечтался о паре запасных колёс, а то у меня два правых... :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай так- придет твой диск -я свой с зимнего комплекта освобожу и потом тебе перешлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отдал свою ласточку в сервис- будет красится и делаться вся по кругу! так как внешний вид конечно удручающий ... а в сервис- так как я в малярке полный профан- разве что из баллончика корпус зеркала могу!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пику посту Супуре
Это мой ДВС по прибытию в Иркутск... повредили большую часть при упаковке на паллет в транспортной... то что не влазило в габарит отрезано и подрихтовано топором...
Сами смотрите-











Подал претензию- сижу-жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
ТК вообще борзеть начали,хамство сплошное! у тебя все поломали,у меня вообще украли диски 18е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу-читаю отзывы о Деловых Линиях- седею, подумываю начать курить(
почти по всем претензиям отказы, выплаты через суды второй инстанции и через приставов...
Кто подскажет- зарубаться с ними? тогда остаюсь без движка на пару лет пока суды и экспертизы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
а ты прикинь по финансам, стоит/ не стоит, что выйграешь, а что проиграешь
По своему грузу я относительно спокоен,хоть и фирма ждэ, но суть у нее та же будет, что и у ДЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра к адвокату смотаюсь и в мировой суд- там и определюсь по перспективам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
косяки порят все, я уже даже не знаю чем отправлять...отправлял запчасти на Камчатку Желдором, сломали ужо передней распорки это как можно blink.gif с мотором вообще случай из ряда вон выходящий ...продаёт на дроме один человек запчасти и очень давно, у него около трёсот положительных отзывов, так у него так написано цитирую... "за косякии транспортных компаний не отвечаю, денег за потерянный, испорченный товар не возвращаю, пропавший товар не разыскиваю, с транспортными компаниями проблемы возникшие с вашим грузом не решаю, ибо это бесполезно, напрасная трата времени. Выбирая транспортную компанию, вы берете на себя ответственность, понимаете и соглашаетесь с тем, что мы живем в гандурасе с гандурасскими рыночными отношениями, и транспортной компании на вас (и на нас) глубоко чхать, и на ваш товар тоже. Посему, заранее позаботьтесь о выборе ТК, читайте отзывы в интернете, рекомендации клиентов этих компаний. Так же не скупитесь на упаковку соответствующую требованиям ТК. Я же со своей стороны сделаю все что в моих силах чтобы ничего плохого не произошло."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а груз страховать можно перед отправкой? Или такое только в фильмах?
На почте можно застраховать, но только от потери видимо, а вот как б\у вещи застраховать от механических повреждений в процессе транспортировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут акта недостаточно(( еще надо чтобы была накладная и счет-фактура на груз( чтобы было подтверждение что это именно тот груз и стоит он именно столько.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судится не советую !!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!! ибо заболеешь, потратишь в никуда деньги и потеряешь драгоценное время перед сезоном - так шо до заказывай сломанное - И В БОЙ!! а за это забудь
- на счет транспортников - ну хз, я думаю стоит доплачивать за упаковку бомбовую серьезных вещей - мне собственно пока везло с грузом и конторой ЭНЕРГИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огонь ! appl.gif на диски одеть зимнюю резину и убрать в гараж до холодов...короче на лето колёса другие нада ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))Спасибо! уже куплен и ждет в гараже комплект новой резины на "как новых" стоковых дисках!!! ну и на пробу приобретен комплект "понтовых" )))) дисков у Оптимиста!)))
да, на них и так зимняя стоит))) только эту зиму отъездил...
а в гараже места нет- там пока кучи запчастей, которые ждут установки на машину!!! надеюсь к лету все поставлю и хоть почувствую как едет ждей на палке!

в смысле 1JZ-GTE с W58 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера начался нелегкий, но интересный период свапа))))))
сняли все что мешает за вечер и начали сегодня запихивать кучу трубок, рейку, движек и кулер на полагающееся штатные места. Но без засад не бывает((( толстая трубка кондея оказалась с сорваной резьбой, после того как воткнули двиг- выяснилось, что одна шпилька на выпуске обломана и теперь придется здорово натрахаться вытаскивая ее...( неплохо было бы конечно еще кусок косы с коробкой предохранителей- фишки очень разные , а колхоза не охота городить. нехватка шлангов тоже не порадовала- придется шариться по завалам - подходящие куски поискать.
в косе оказалась фишка для PPS, что порадовало!

кто свапил джей подскажите- как обошли короткий щланг топливоподачи???



старая добрая 58я

Это мой друг- Андрей- без него я бы ковырялся намного дольше)))))




надоело- уехали отдыхать и на поиски решений всплывших косяков))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...