Перейти к содержанию
Supramania.ru

Lans_myband

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lans_myband

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.04.1991
  1. у кого от чего датчик стоит?
  2. не вкуплю что за фишки, есть подозрения что от автомата но у меня то механика ))))
  3. я хз что тут любят я нашел только это http://www.supraforums.com/forum/showthrea...-the-Supra-font.
  4. Цитата(f-r-i-k @ 20.6.2013, 21:04) hanbai dt-05 на той супре диповые блин) Меня инетресовали те что на фотках а не на аватарке))))
  5. Цитата(Supra² @ 20.6.2013, 21:17) Когда ресурсы избавяться от этой вражды, люббят нелюбят. Наруши правила создания темы снесли, продаешь многотзапчастей -снесли, не нравиться политика партии - снесли. Я конечно понимаю что комунизм это утопия, но кому нужна такая демократия??? неплохо сказано))
  6. салон будет выдержан в классическом суправском стиле не будет ярких цветов и выебонов. единственное что хочу сделать это вышить логотип супря сзади на подголовниках, чтоб когда сидушку откидавыл видно было. есть у кого векторное изображение в большом разрешении? будет вышито нитками или выдавлено на коже.
  7. господи... был бы его другом дал бы леща... у меня будет все ок, салон будет черным строчка крассная, кожа и на панели и на сиденьях, где пластмассовая срочка есть там будет настоящая, отдал его я недавно кстати еще и недели не прошло кожа с москвы в новорос придет все ок будет, единственное думаю что мне с ковром делать он то у меня красный... ремни черные хорошие найду, и еще красить всякие пластмасски в салоне думаю чем, мож красил кто? обычная краска мне кажется не подойдет она крупнофактурная для мелких деталей слишком. подскажите что за диски у него? http://vladivostok.drom.ru/toyota/supra/10895016.html
  8. вчера отдал салон на обтяжку, все теперь будет из черной кожи с красными нитками, готово все правда будет только в концу лета.
  9. Цитата(Makz @ 12.6.2013, 12:19) Все отлично, молодец. Катушки мне верни...целые. обязательно. жду в новороссийске. телефон в подписи, чеки за эвокуатор до сих пор у меня
  10. Оптимист верно сказал лично для меня это стало офигенным уроком. кто то там еще сказал что я учел только цену запчастей, так вот этот человек наверное еще ниразу не оказывался на обочине с грудой агонизирующего железа вместо машины в снегопад в 100км от дома... В такой ситуации очень сложно найти эвакуатор, или другое средство на спасение. и вообще мне не очень понятно о чем сдесь вы все говорите, я привез машину, я заплатил деньги, а потом я 50 блять километров не проехал она ОПЯТЬ сломалась причем точно так же как и до этого! о чем тут говорить скажите мне? да я такой тупой что купил супру не зная что на ней только в дни весеннего благоденствия ездить можно, чеж мне теперь иза этого деньгами раскидываться не жалея? или сходу стать мастером ключа и домкрата? стану, обязательно стану, и деньги тоже будут но только раскидывать их я никогда не буду, после этого случая все мастера в моих глазах "хорошие люди" и свои деньги отрабатают по полной програме. еще кто то сказал что не все можно сделать самому. тоже соглашусь. обеспечение двигателя... тут вот собрались сливки форума и не могут четко сказать почему машина не завелась, а я в то время только 4ку разбирал ито на металл. новичку всегда тяжело в любом деле, я свою машину не продал, хотя были у меня мысли, честно скажу. у кого небыло? у всех были . Многие из вас купили супру будучи пацанами? или другую капризную машину?я потратил пол миллиона в начале жизни на машину, не говорите мне про любовь к авто, я вас прошу. я купил и я с уверенностью могу сказать, хоть я и кривыми путями иду по своему нубству но в моих руках она стала лучше.
  11. а вообще r154 стоит брать? что то я тошлько и слышу- она сильная она сильная... людей у которых 154 я не видел никогда. а моя 58 долго не проживет вот и думаю между автоматом и 154
  12. Цитата(sertui @ 31.5.2013, 21:13) Хороший подход. Ребилд повески? Двигателя? ребилд двигателя в воскресенье, на подвеску денег нет а времени так тем более. но она еще поживет, надеюсь про ребилд целую статью с фотоотчетами запилить в бортовике
  13. форсунки это что типа сюрприз такой запоздавший? по моему вы уже просто реально не знали что бы придумать и вкорячили туда форсы... я очень жалею что поехал туда к вам тогда. говорят после пожара и хуй насос тут так же и вышло. чего ты если у тебя душа чиста не приехал тогда в нврск когда мне звонил? посмотреть че же опять у меня с катушками? или с форсунками, или с мозгом? ты сейчас то хоть знаешь в чем проблема была? сейчас когда моя машина полностью разобрана я вижу что да как там делалось. http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P261064040.html вот сколько денег компы стоят. катушки из твоих запасов либо наебнулись(что говорит о том что проблему ты никакую не решил а твоя диагностика заключалась в визуальном осмотре) либо уже наебнутые были. знаешь я 20к потратил на ремонт, на типа ремонт в твоем нивъебенном сервисе, и тогда мне эти деньги не так уж и просто давались, и отдавать 20 к за то чтоб моя машина постояла на улице а потом я лицезрел как гуру джейзетов соскребает наледь с лобового стекла ножом, чтоб завести машину с толкача.... это перебор. после твоих тестов кстати был откручен кардан я полежал в грязи его затягивая обратно в дороге. у меня видос остался я могу выложить вашу так называемую охуенно качественную работу сюда чтоб все посмотрели какой же я хуевый пиздабол. P.S. я заказал косу, мозг и 6 катушек в сборе за 15 тысяч.
×
×
  • Создать...