Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

там топливопродов родной надо передвинуть чуть ближе и все встает, зафотай снизу я покажу куда что перекрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати- на моей косе от рестайлового 1г-ге также было предусмотрено PPS... сегодня фишку рассмотрел!!!
старая рейка потекла совсем- только разобрать и в ремонт(
Завтра электрика и виски в охапку- заводить и разобраться с гидровентилятором и прочими наворотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 29.4.2013, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
кто свапил джей подскажите- как обошли короткий щланг топливоподачи???


не совсем соображу вопрос? какой именно шланг и где находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шланг подачи топлива на двигатель. на движке есть закрепленный блок куда заворачивается болт, крепящий этот самый шланг. от ГА этот шланг коротковат(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, у меня на атмосферный 2JZ свободно закрутился в штатное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шланг натянули- сфотать забыл))))
редуктор тоже поменял на торсен- топливный фильтр не нашел как ожидалось почему-то в магазинах нашего города- пришлось продуть в обратку старый и воткнуть его обратно(((
коробка встала как родная- посмотрим насколько сцепы хватит)


завести не успели- виски не помогло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на твоём месте сразу от него избавился и перенёс в более удобное место.У меня в бортовике фото есть.Потом на порядок удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фильтру надо конечно переносить! как и масляный!
пустил дым сегодня!!!! надо только большую фишку найти на 12 пинов стоит рядомс бачком гидрача у блока предохранителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставили PPSную рейку и подключили- в проводке почти полня подготовкаесть- только воткнуть блок управления и подключить провода из моторной косы к салонной. с фан контролем тоже вроде разобрались!!!завтра поведу провода на датчик буста ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот! как то так!))) осталось найти фишку подкапотную и на датчик в радиатор, поменять трубку кондера и поеду!!! в салоне правда еще порядок навести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц. Отличная машина если на ней не собираешься ездить.
Я сегодня новенький корветт хотел постебать в потоке, как он очень медленно полз по лежакам, и сам не заметил лежака на скорости за 100, но вообще без проблем, очень мягко прошёл, потом пару ещё, но уже на 80 где-то прошёл посмотреть как подвеска. А корветт завяз, не поточная машина. В общем какой толк иметь такую машину, если на ней негде проехать даже : (( А эта супра вообще ппц, в фургоне до сервиса и из сервиса в фургоне до гаража и под плёнку его там. И фотки на форуме. Пффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато он там в Сиднее живёт и не парится за свою пенсию,за образования своих детей(котируется везде во всех странах)работает 5 дней с, и до,а если после 18 то умн на 2 ,а если в ночь то на поболе,$ per hour . Мозг он конечно проел костоправам ))) В общем в кайф всё это.Кстати номера там можно заказать через нэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не хлебом единым жив человек". пенсия, машины, зарплата - всё новоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле позавидовал такой машинке, чувак её мало того что взял почти новую, так ещё и по запчастям новую заказал и поставил в неё эти новые запчасти. Но где на ней катацца... и она одна такая, поцарапаешь и кирдык. "распокавал ковш и обнаружил царапину на ковше сзади - незамедлительно отправил на обмен". Ну как тут с таким подходом ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак там конкрентно конечно на голову стукнутый! Эту ссылку мне друг из сервиса скинул- глядя на мое творчество под капотом- в смысле мое стремление к максимальному стоку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы все тут существующие понимаем ,что там люди отпущенные жизнью и могут делать\заниматься чем душе угодно(в хорошем смысле).Для многих здесь это просто выглядит сумасшествием но это просто-нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занялся багажником пока выходные . подчистил, подкрасил, лишние отверстия пока "залечил" мастикой( надо как то взяться и арки облить антигравием!
поменял всю оббивку, поставил ремни трехточечные, динамики дополнительные! посмотрел - на ковре багажника утеплитель подрезан под саб- надо вырезать отверстие и обметать, потом по месту саб родной поставлю.
под антенну обнаружилась проводка в родной косе))) теперь надо как то просвелить отверстие в крыле и в клыке спойлера.
на правой задней стойке обнаружил разъем под ТЕМС, на левой нету(







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до кучи заменил рулевую колонку и поставил турботаймер! тетенька японская прикольно говорит))))))
прокладки на стопарях новые поставил, еще надо центральный молдинг покрасить и можно стопари на место ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маракую пока с проводкой. соответственно вопросы возникают!)))))))
на саб идет фишка плоская 4-пиновая ( там где разъемы для магнитолы ). подскажите- этот разъем в магнитолу или усилитель должен быть еще??? просто на магнитолах не видел такого гнезда!
Еще! Нужен шаблон для отверстия на антенну в заднем крыле и клыке спойлера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит шаблон? у меня этот клык снятый валяется, но у меня широкая, если надо замерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен шаблон картонный например отверстия в крыле- чтобы не делать лишние отверстия и не подправлять!))) тоесть наложить картон на крыло и отметить отверстие, края крыла к кромке и крышке багажника! тоесть чтобы я положил этот шаблон на свое крыло- сориентировал его и просверлил отверстие в нужном месте!!! такую же хрень проделать с клыком!!!
далековато ты правда живешь от наших краев)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как нибудь просто целиком машинку прикуплю- вваяю щит моторный и буду ездить довольный!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...