Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

был у меня 2jz-ge на марике 90 3 года вообще голову не грел оч. надежный двиг по расходу от 15 и до .....25 смотря как ездить и не верь что атмо ест 10 литров)) если только тошнотворно тошнить по городу) Объем есть объем его не обманешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если бы я ставил атмосферный двиг то юзет, хотя бы потому что звук в8 божественен smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звук конечно шикарен!)) но не понравилось в езде... хотя на альтезу ставили знакомые- поехала не хило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звук звуком но узет капризен а 2jz надежен до талого сталкивался оч.много раз стучит только после проеба масла или его 30 тысячной не смены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 24.11.2012, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
ну если бы я ставил атмосферный двиг то юзет, хотя бы потому что звук в8 божественен smile.gif

V8 V8 рознь. Божественные звуки живут в пушроде от 5.7 литров, а юзет не вышел ни литрами, ни конструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на встречке вчера не разошелся зеркалом(((((
хорошо в запасе комплект лежал с яхи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не говори! гад какой-то снес мне зеркало и даже не притормозил... что-то темное пролетело и кердык))))))))) так то давно хотел его поменять на родное японское- стояло со склееным корпусом и вырезанным зеркалом от грузовичка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я дорос до 1JZ-GTE на механике!
сегодня договорился с другом о месте в сервисе- он мне телевизор переставит, а я займусь выемкой старичка 1G-GE и подготовкой под установку нового пламенного сердца!)
почти все что нужно по мотору и приведение салона к состоянию "нафаршированного стока" уже закуплено у Супуры и других соратников, дело осталось за малым- найти на все это силы и время!!!
это я представляю как у меня будет! crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то расквитался с кредитом - взятым на покупку Супры!!! dance2.gif и тут же набрал запчастей у Супуры почти на стоимость машины моей... crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для спелеологов упертых нынче создан фильм " санктум" но мы на сегодняшний день на втором месте в мире по глубоким пещерам!!! dsv.gif )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вааще осенью если на кавказ получится - надо в воронеж то зарулить!!! ))))) там явно излишние запасы рома скопились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное "Лома"))) Давай,заглядывай,мне как раз крышу на дом ставить надо будет помощников,270квм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проконсультировался сегодня с электриком по поводу подключения джея на моей машине - прояснил пару моментов мне непонятных! оказывается для управления вентилятором радиатора нужен еще и блок электронный в салоне( кто бы знал о подобной заморочке!) и для подключения бензонасоса в принципе можно обойтись без реле-регулятора, который под капотом спрятан)) ну и главное- тахометр спокойно заработает от 1Г- только надо на табло паяльником немного поработать- покажет!!! и датчик давки масла от 1Г также можно подключить- вынеся "бочонок" на тормозном шланге на кузов или просто в сторонку, главное про массу не забыть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 5.2.2013, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
наверное "Лома"))) Давай,заглядывай,мне как раз крышу на дом ставить надо будет помощников,270квм)))

ты чего там строишь такое- лачугу в 270 метров???)))))) добраться бы- конечно поставим - чай не один дом уже построил!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят же тебе, только крыша....без всяких этажей и прочих изысков (каминных, гостинных, подземных парковок, саун и зеркальных лифтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и дождался я прихода движка!)) ГРЕБАНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ!!!!!!! icon_bambr7.gif icon_bambr7.gif icon_bambr7.gif
в общем ищу дроссельную заслонку в сборе с датчиком положения заслонки... очень нада!!!!!!!

это на 1JZ-GTE

как-то не срастается у меня с заслонками...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку собираю документы для тяжбы с "деловыми линиями"- экспертиза насчитала ущерб на 37500+их услуги...
Отдал литье на пескоструйку с окраской- и только в шиномонтажке обнаружил что у меня три левых и одно правое(((
Народ- у кого есть лишнее правое- можно махнуться на левое или продайте!!!!!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...