Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

В общем пока был в горах ремонт естественно приостановился))) Теперь взялся поплотней- сборка идет))))))))
Коробку воткнули вдвоем за 10 минут с прикручиванием болтов- опыт сын ошибок трудных, хотя, бывало, и в одного вкорячивал), кардан, привода- это уже по накатанной. Поменял проводку в дверях- теперь у меня будет прикольная фишка с подсветкой личинки замка в ручке двери. Осталось дозалить жидкостей в агрегаты и можно пускать дым)))

Поскажите где можно найти лэйбочку супры на лыжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, квадрат хочу, на экзисте пробивается только один вариант, кто заказывал- подскажите- какой именно приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идет помаленьку сборка! Кое как нашел герметик боди940 для маленьких окошек- спасибо большое IWI- выручил !))))))) По мере возможности заменяю гайки и болтики на нержу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я чего-то уже не могу спокойно разговаривать с разборщиками... Хочется без разговора в грызло бить сначала, а потом уже спрашивать цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 17.10.2014, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
да я чего-то уже не могу спокойно разговаривать с разборщиками... Хочется без разговора в грызло бить сначала, а потом уже спрашивать цену...

Ох как я тебя понимаю))Мерзкие омебы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gucci @ 17.10.2014, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(sjanich @ 3.10.2014, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
нихера ценниг мне экзист выдал))))))

я аж онемел, сам брал пару лет назад за 1000 там
нашел на емексе за 2150...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна схема подключения бустконтроллера HKS EVC3. В принципе там все просто, но боюсь ошибиться... Запараллелить турбины надо? Там 4 провода- куда их цеплять? + и - понятно, а еще два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))) это я давно нашел))) даже мануал на аглицком откопал... по электрике- пишут про красный и черный провод, а там еще пара в фишке- их то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девайс именно такой! вопрос в подключении 4-х пиновой и в отсутствии 2-х пиновой- хотя она видимо просто отрезана(((- надо под защитой глянуть.
вторая ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бустконтроллером разобрался, машина у меня теперь перебрана полностью, покрашена, сей час осталось дополировать, да колеса зимние поставить- начал разбирать в июне еще)))) салон тоже почти собрал, остались маленькие недочеты... мозг mines требует замены кондеров- потекли заразы- проверить в работе не удалось.
Очень нужна ручка КПП, сам набалдашник стоковый, хотелось бы в коже (а то ручка не пойми откуда) салон то кожаный теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна такая вот ручка МКПП - а то машина уже практически собрана, а вот ручки родной нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...