Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

Пара дней свободных от работы приводят к подобным результатам!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо рамку с колёсами сварить,легче передвигать будет.Сам вот думаю так с Селикой поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЕСТЬ! Валентин, ты ж вроде только открасился, зачем разобрал в нулину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите- как называется мастика, на которую посажены задние боковые стекла?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсказали- BODY ГЕРМЕТИК 940. но его в иркутске я не нашел... давно не возят такой. есть у кого возможность купить и выслать? В Новосибирске или Красноярске есть такой возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Body герметик говно, работать не удобно им, тянутся нити как сопли, всё можно засрать. Родной герметик не застывает, но и соплями не тянется.
Есть у 3M есть ленты, не пробовал, но хочу. У самого сейчас снято окошко, уже устал с пакетом ездить, буду скоро ставить обратно, тогда отпишу по результатам.
Есть ещё сырая резина, забыл как называется по умному, лежит рулон в гараже, впринципе тоже можно попробовать. И есть ещё чёрный герметик, я на него крышу сажал, он соплями не тянется, тоже вариант лучше чем "боди", брал в строительном, что-то типа "герметик для живой кровли", тоже типа как "живой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже думаю, что лента 3М лучший вариант, но ее еще тяжелей у нас найти- не возят неходовой товар. а битумные мастики все-таки не вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла наконец-то коробка от Володи. Это я пытаюсь воплотить задумку о вживлении ABS. Сегодня пытался перекинуть хвостовики. оказалось, что две 58-снаружи похожие- отличаются! роликовый подшипник на моей с 3Y крупней... хотел выпрессовать, да плюнул- просверлил отверстия под датчик( благо на моей были отливы нужные)и установил. заодно перекинул подходящую крышку под кулису- моя была на пяток см длиннее- пришлось бы немного кузов подрезать... как много все-таки различий вылазит при более плотном ознакомлении с матчастью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбил себе отпуск за два года работ- 5го улетаю на кавказ, в абхазию. месяц в горах и в пещерах... супру немного не успел доделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое время, на границе спокойно будет, все туристы обратно сваливать будут, но из абхазии придется постоять от 2 часов и более в это время.

это если на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас груза под тонну. все уже перепробовано)))) хотя можно и рикшей местных подпряч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы по возвращению на берегу в кафешке заказываем рыбку жаренную свежую и пиво турецкое))) восстанавливаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пришла наконец-то коробка от Володи. Это я пытаюсь воплотить задумку о вживлении ABS. Сегодня пытался перекинуть хвостовики. оказалось, что две 58-снаружи похожие- отличаются! роликовый подшипник на моей с 3Y крупней[/quote

На 3У ставились в58?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58. шестерни одинаковые. просто есть отличие от супры коробка и от пикапа...
у меня их две коробки таких от 3Y )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...