Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

у меня стоит мозг майнс. ограничений нет никаких, в этом вся и проблема. в прошлом году по этому поводу и двиг умер. крутнул его на первой передаче нечайно в 9200-9300 оборотов. а отсечки так и не было, а двиг застучал. мозг стоит автоматный, ездил на мехе. сейчас поставил автомат, но до конца не все разъёмы пока подключил. Бустить можно до 1,2 бара, но надо лить хороший бенз, заливаю 98-й + присадку тотэк спорт, пока вывозит. И по моему мозг у меня под 102-й бенз прошит.

Американскую сцэпу надо обкатывать примерно 2000-2500 километров, тогда по слухам она работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не)))) денег не хватило))))))) другой буду пытаться купить- блитц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое - не везет! и как с этим бороться!?
вчера добрался до левой двери- поменял стекло и личинку замка- теперь вся в круг открывается одним ключом))) а сегодня грузовик на работе сдавая взад - разбил стекло и помял молдинг над дверью... пришлось обратно ставить старое царапанное стекло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой начальник...))) На бабки его поставил)))) вернет когда стекло куплю и молдинг!
на выходные еду в гости в Красноярск и по пути заруливаю в Ачинск к R77. надо пару хрупких и редких вещей забрать- ТК уже не все могу доверить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 24.6.2013, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Что такое - не везет! и как с этим бороться!?
вчера добрался до левой двери- поменял стекло и личинку замка- теперь вся в круг открывается одним ключом))) а сегодня грузовик на работе сдавая взад - разбил стекло и помял молдинг над дверью... пришлось обратно ставить старое царапанное стекло(

))) на отдыхе был успешно этот единственный ключик прое*ан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ восстановил по личинке замка зажигания, колонку с корпусом замка( предварительно раскуроченным на отдыхе) поменял на пришедшую от Супуры!(с датчиком для TEMS)
Ну и кучу всего заменил на выходных нынче!!! стойки, проводку и прочее для TEMS- все подключил-работает зараза!!!! ковер и торпеду в салоне поменял на темносерые и целые))) так же и верхние рычаги на стоковых сайлентблоках, пока не придет полиуретан с ебэя...
***ть!!! я сам электрику победил!!! осталось только с датчиком давления масла разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь можно было один болтик открутить, который держит контактную группу всборе и отвёрткой или монеткой завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) завести не проблема, проблема защелкнутый руль! чтобы его освободить, надо личинку замка вытащить!
В общем заплющили стопор и выковыряли личинку с некоторыми потерями для корпуса замка))))

я потом еще недели две так ездил - отверткой заводил через контактную группу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что можно еще сказать- эксплуатировал супру нынче "нещадно"!!! В Красноярск через огромный крюк а Канске и через Ачинск и домой, пролеты до Улан-Уде и Аршана, ежедневные выезды по работе... Выжила!)))
не без потерь правда- но все поправимо.
стойки ТЕМС задние сдохли))) зато пружины порадовали( хотя в мыслях- не из-за них ли и сдохли!)))Поставил пока простые KYB пока не придет посылка из Япии.
Недавно на кочке тряхануло прилично и заглох. поменял пред на эфи и поехал, но перестал дуть вентилятор печки. вааще умер. на следующий день как захлопну заднюю дверь- горит пред на эфи!!! в мыслях снова трясти всю проводку, разбирать салон, искать коротыш... решил предварительно разобраться с печкой. управление живое, достал сам вентилятор- при доставании даже трепыхнулся!!! разобрал- в утиль. и точка. Один графит истерся сам, истер дорожку и просто выпал и при тряске коротил плюс на массу. в итоге на табло отключился ТЕМС. то ли на только на табло, то ли в мозгу чего сдвинулось...( мыслить надо!))
запчасти на вентилятор отыскал в груде запчастей от короны- воткнул в родной корпус ротор от донора и все пучком. греет теперь по утрам)))

Очень нужны молдинги на узкий рестайл!!! а то Леман куда-то пропал-у него были...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил таки мозги "Mines" на Ebay ))))) описание правда под них скудное- буду пытать спецов по приходу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил на ebay мозг!!!


пара вопросов возникла!)))))
1. как узнать под какую турбину прошит? или сток канает?
2. есть у кого фишка на гидровентилятор? тут от нее видимо избавились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду пробовать подключать - чего уж делать остается))) помучаю завтра электронщиков еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла долгожданная посылка от Супуры!!!

ну и наконец-то поменял панельку под стеклом! поменять бы еще и лобовое- но видать не судьба)))) в общем в машине старое только кузов с подрамниками и лобовое))))
закинул запрос по мозгу "Mines", а пока ООООчень надо датчик давки масла от 1Г и МАР от 2JZ-GTE- так как родной не будет "видеть" буст больше кг. я не ошибаюсь?
Съездил в отпуске в экспедицию с археологами на север области- на Лену. искали стоянки времен неолита. Нашли следы охотника с собакой -в пещере бродил около 20-30 т.лет назад и обронил в потемках наконечники из костей и камня!!! а мы нашли)))
по дороге обратно на гравийке пробил колесо, убил банан и куковал на дороге полдня пока друзья не привезли колесо. хоть бы кто остановился помочь блин. две машины за 10 часов и те не в тему... народ у нас - казлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...