Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Timur.88 MK3

Привет Всем Из Одессы

Рекомендуемые сообщения

Нет они разные все я свою когда перебирал заказывал 2 раза первый раз не тот заказал. И на счет комплекта, там есть все кроме подшипников, и даже средний сальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От MA 70. 90года мне рейка станет?????????. Естественно такая же право рукая. Есть возможность купить на Injapane вот ее код t207743675 Если станет то закажу через месяц будет у меня! Кто знает подойдет или нет ТОЛЬКО ТОЧНО?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде хрень которая делает тугим руль на большой скорости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, она. прогрессив повэр стиринг. клапан с 2мя проводочками на рейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что все облазил провода никакого нет! Если рейку с ппс поставить и провод не подсоединять работать будет также как моя? Они вобще по креплениям одинаковые станет мне на подрамник трубки подойдут и руливой вал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил я эту рейку с клапаном. Но теперя меня мучают сомнения что она мне не подойдет. На рестайленговой вроде и трубки по другому прикручиваются. И сама она вробе и выглядит по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подойти подойдет, но если у тебя ппс нету и эту рейку не подключишь, то будешь руки качать, руль будешь крутить как будто гидроусилителя у тебя нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это радует! Купил рейку специально без клапана под 2JZ, значит все подойдет и будет работать именно так как задумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 6.5.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
подойти подойдет, но если у тебя ппс нету и эту рейку не подключишь, то будешь руки качать, руль будешь крутить как будто гидроусилителя у тебя нету


клапан отключается подав + на какой-то из его контактов. эта тема на каком-то пендоском ресурсе обсуждалась - уже не помню где точно. по мануалу гляньте чо запитывать.
если рейка с клапанам, а машина нет, то просто с АСС можно запитать клапан. но при таком раскладе руль всегда будет легким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, плюсом там не обходится, нужно сигнал генерировать, если бы так просто все было, то возможно Леха InSupra не разобрал бы свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду спорить сам не пробывал, но читал, что именно при подаче просто + этот клапан перестает влиять на усиление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел я в мануале про этот датчик, походу там все не так просто управляется мозгами и датчиком скорости! Что надо сделать чтобы работало так как у меня сейчас, чтобы руль всегда крутился легко? Если его вобще не подсоединять будет роботать как моя, или будет руль тугой? Не могу найти мануал на русском! Как мне быть что делать кто с этим сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю же, руль будет тугой, так как будто гидрач не работает... что бы заработало надо паять схему, которая генерировать сигнал будет, имитировать сигнал с мозга. я вот написал тебе вчера, а ты не послушал, купил, ну продашь рейку тому у кого ппс есть) я думаю не проблема ее продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рейку еще вчера утром попросил купить знакомого. А меня поздно осенило что они могут быть разные думал правый руль и левый а их еще пару видов есть оказываеться. Отказаться нельзя уже японцу деньги перевели, и он ее с аукциона снял. Мне везет как утопленику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое напружение должно ати на клапан чтобы руль всегда легко крутился???????????? Я так понял что там просто саленоид который открывает и перекрывает канал???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по мануалу: http://www.cygnusx1.net/Supra/Library/TSRM...x?S=SR&P=94
соленойд срабатывает если на него подать напряжение. проблема в перегреве.
что, если его просто открутить, а на его место поставить заглушку? типа как с егр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по фаткту, поставил турбовую рейку с этим клапаном ездил всю зиму без гидрача руль был тяжелый, по весне заехал в мастерскую куда посаветовал "АдвантюристЪ" они вначале сделали ему потом мне, просто взял ключ чтото открутил или закрутил и клапан этот открылся(гидрач появился, руль крутиться легко).езжу не нарадуюсь.к сожалению распрашивать их время небыло, заезжал в спешке.будет время заеду спрошу.
включите зажигание и пробуйте с капота крутить там все болты =)он должен заработать, мне не какие плюсы на акум не помогли =)
рейка не снималась, дело 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сегодня Взрослый сполер после покраски на днях буду ставить! Старый уже снял ели ели оторвал.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты с кларионом катаешься? ))) я свою ласточку пожалел...
скоро и я со спойлером буду... наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...