Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Timur.88 MK3

Привет Всем Из Одессы

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже по душе родные, но мои пропаленные в нескольких местах, потертые и ручки поломаные для ремней. Решил не заморачиваться и сразу поменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале лета была получена распорка CUSCO Я ее покрасил в гламурный цвет просто другой краски не было и успешно прикрутил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера начал ставит сидушки. С часу дня до 7 вечера я поставил только одн правое седенье! Мерял все штангелем чтобы получилось все ровненько и аккуратно! biggrin.gif Самое сложное было отсверлить родные саласки от родных сидений! А потом все вымерять!



















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было скучно! Купил сегодня передний бампер рестайл с губой! И компект дисков WORK REZAX 17 ПЕРЕД 8 ЗАД 9.5 ет 35. Ожидается посылка в феврале месяце!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто случайно сегодня у знакомого прикупил резину с пробегом 600км еще цифры и буквы внутри протектора остались!!! Sumitomo 235/45 и 245/45 17. Буду ставить на новые диски весной!

На зиму купил комплект нового НОКИАНА хакапеиту R 215/50 17 Короче резиной запасся на все деньги crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сидушкам-зачёт!Я себе только водительскую поставил KOENIG,хотя парой круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне знакомый подарил водительское сиденье от праворукой RX7! Долго думал ставить его одно или нет! А потом подвернулись рекаро! И решил его сделать компютерным креслом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом менял рейку! поставил от МА 92года! Рейка стала без проблем единственное надо менять трубку обратки! Но мне повезло Японцы прислали с трубками. Поставил залил жидкость завел крутить руль, а гедрач не работает я чуть сознание не потерял! Потом вспомнил рейка то с клапаном ППС . Подключил плюс минус и все заработало! biggrin.gif Так что питание на клапан надо подавать обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не постоянка подаётся, а импульсами. Частота в зависимости от скорости. В мануале о проверке этого клапана написано примерно следующее: "для проверки можно напрямую на несколько секунд подать постоянное напряжение, но постарайтесь время подачи постоянного напряжения максимально минимизировать, т.к. соленоид очень быстро и сильно греется и может тут же перегореть. После проверки пощупайте его - вы ощутите приятную теплоту" smile.gif

Так что пальчики скрести и быстрее в гараж отключать его от бортовой сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он у меня включается только когда зажигание включено! 11 касарей проехал ничего не сгорело и ничего не греется. Может и не правильно но все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом были заказаны коврики с оригинальной тоетовской ткани! Лекала вырезал сам с обоев! потом отдавал человеку и он мне сделал коврики в салон и в багажник! Фото ковриков в грязном виде так что не пугайтесь. Сейчас они постираные и ждут весны! Поставил на зиму резиновые!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно менял дверные петли! Пришлось пол тачки разобрать целый день возился! Зато теперь дверь закрываеся лучше чем на холодильнике! crazy.gif





Пользуясь случаем сразу все загруновал и замазал мастикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были руки грязные! Не смог все детально завпечетлить жена фоткала! Что есть то есть! Забыл написать что сначала были куплены запасные петли которые я сначала отреставрировал что бы машина не стояла! А потом на закрытой двери менял по одной сначала нижнию потом верхнию чтоб дверь не отвалилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боролся я боролся с печкой так как я хотел она все равно не работала. Я уже и радиатор печки промывал и листья все вытащил но результата не было! Решил я глянуть термостат! Снял его а термостат на 82 градуса! А должен на 88градусов. Взял образец поехал на базар, а мне все как один такой термостат стоит только на моторе 1GG и не от чего больше не подходи, а у тебя стоит от камри так как у камри такой же диаметр! Вообщем только в оригинале под заказ ждать месяц! Короче я схитрил купи оригинальный термостат 88г непонятно от чего! он такой же но на 4мм больше в диаметре! Я его обпелил на наждаке поставил и ПЕСНЯ. Печка начала нормально работать! Просто раньше мотор не нагревался до нормальной температуры!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька а ведь я тебе об этом говорил и писал у себя в бортовике. Аналогичную операцию с петлями проводил при помощи друга и без снятия крыльев.
Расскажи подробнее - что это за тоетовская ткань, где брал, что почем, явки пароли....

сее я поставил не оригинал - а валер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья коврики 0682595604. Саня прикол в том что он сам приежает куда ты ему скажеш! Образцы ткани у него с сабой! ты выбираеш и через неделю получаеш свои коврики все просто! Лекала моих ковриков у него остались! Но руль у меня с другой стороны biggrin.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак а там пофиг какой руль) он лекало в зеркале перевернет..
от это сервис.. приезжает... выбираешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом были куплены задние тормозные диски с колодками! Состояние тормозных дисков и колодок как новое толщина диска 18мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...