Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Timur.88 MK3

Привет Всем Из Одессы

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Max @ 23.1.2011, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 23.1.2011, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего взяли что 88-й год?
У меня прошлая была 86-й, а эта с конвеера сошла гораздо раньше.
Так что весна 1986 года.
smile.gif



Кузов: GA70-0017943
Дата выпуска: Март 1988 года

Прикол.

Не знал что для себя любимых за два года японцы сделали в два раза меньше машин, чем для других за пол года.

Скажу более того, у меня машина тоже 1988 года, но она уже во второй сотне тысяч с конвейера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leha, tam raznica v ga - ma
ne zabivaj chto ga shla tolko na vnutrennij rinok a ma shla esche na evropu i ameriku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
У них страна 2 метра квадратных. Там ездить негде.
поэтому, чтоб все поместились, ездят боком))


тянет на афоризм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю чтобы японци не ездили боком и раком!!! Пускай подарят нам свои тачки biggrin.gif !!! И будит у них много много места!!! У нас то есть где ездить!!! Чтоб не мучились crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали с далекой Японии свежие запасные турбинки. Когда распаковал офигал! Они как новые. А еще офигел от цены за доставку самолетом все обошлось в 370 доларов!! 50 турбины и 320 ДОСТАВКА blink.gif Вчера был на ато базаре купил колодки передние, нормальный датчик включения вентилятора на 95 градусов, нижние шаровые и кепку в тоета центре. crazy.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот стоило человеку узнать какая у него машина, сразу запчасти потекли рекой))
а турбины могли напидорасить до нового состояния, ты люфты лучше проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люфты есть допустимые. Японцы их не моют как есть так и отпровляют! Турбы были куплены на Injapane пробег 27 тысяч км!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поверишь...моют и ещё как !...плюс знаю русских, которые сами купили дохлые турбины по случаю, отмыли и опять на Яху кинули ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня брат в Японии он их и купил там! Сняли прямо с машины битой! Как есть так и отправил. Я знаю что там наших кулибинов много которые бавят наш народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рад за тебя и твоего брата...в твоём случае так....но ты говоригь так, как буд-то за всех японцев, которые "не моют как есть так и отпровляют!" что не соответсвует действительности...наебалово процветает везде, Япония и японцы не исключение ...моего горького опыта и опыта моих знакомых хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью с тобой согласен! С аукцыонов заказывать не рискую Знаю что говно пришлют! Был тоже у меня горький опыт с найбаловом! Привезли мне как то раз 4AGE BLEK TOP, С Японии типо 55 тысяч пробега приехал забирать а он полный воды даже не крутится! Зато с виду как новенький! С тех пор покупаю все только на месте. На крайний случай через брата! Одна проблема он только самолетом может отправить Цена запчастей соответственно космическая получается! Зато всегда целяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил сегодня взрослый сполер, правда без правой половинки. И прозрачные фары с приламленным отражателем фирмы AMR. Фары сразу поставил, вечером проверю как светят с ксиноном INFO LAIT 6 тысяч кельвинов/ А вот сполер полижыт на полочке пока ненайду правую половинку blink.gif !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закалибал звон ручки передач, большой люфт и неточное включение. В понедельник заказал пластиковую втулочку в коробку передач! Сегодня по утру сездил забрал!! Закатил рукова, быстренько все разобрал! достал рычаг передач и охуел! она разволилась по полам и упала в коробку mad.gif ! Пол часа дрочил пинцетом crazy.gif пока достал все кусочки! Вставил новую все помыл смазал литолом! Тачка опять как новая! biggrin.gif





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она делает еще туже все,ставилась на ма61 если не ошибаюсь,она охватывает большой шар как бы. короче стоит копейки, не понравится - подаришь кому нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая фигня! Начал недавно замечать что ласточка едет все лучше и лучше! Вобщим смотрю на датчик буста и не могу понять надувает 1кило и падает где то до 0.9 и держится постоянно!!! Раньше надувало 0.8 и падалодо 0.6!!! Нечего не делал что случилось? Давление само по себе вырасло с 0.6 до 0.9!!!! Как такое может быть??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шланги на актуатарах проверь. может соскочил какой или продырявился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...