Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Timur.88 MK3

Привет Всем Из Одессы

Рекомендуемые сообщения

На прогреве все нормально ничего не скачет. Кстатие очень Едкий выхлоп аж глаза режит . чек не горит лямда тоже фурычит. Я уже думаю может зажигание сильно риннее. На расходомерере винт закручен полностью и на дроселе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может клапан холостого хода глючит? Вспомнил медленно ехать нельзя дергается падлюка так сильно начинает что приходится сцепление выжимать! тоесть катится на передаче не получается с отпущеным газом. только надо ловить чтоб нагрузка была!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставлю пачку красного честера, шо дырка в пайпе или даже шланг лопнул и слетел с турбины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня все шланги целые и на месте я все снимал и проверял и давление нормальное 0.9 стабильно держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй день мучений дал результат! Новые свечи умерли! Поменял и все стало хорошо! Поставил денсо ик 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что конкретно со свечами? белого налета похожего на каменную соль или что-то типа того нет?
Я так понимаю, что Владимир 911 вопрос задал по поводу стока в плане стандартной проблемы - пробитой прокладки. Сток мотор со сток моментом затяжки ГБЦ как показывает практика не держит "0.9 стабильно" biggrin.gif . Даже сток давление не держит.
в печке пузырьков особенно на холодную не гулет? патрубки радиатора не надуты после поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас обманул свечи поставил не IK 20 А PQ 20 платину оригинал для этого мотора В красных каробочках TOYOTA. И такаяже история вчера было нормально а сегодня опять начали плават я был в шоке. Приехал домой думаю щас порубаю все топором открыл капот и взгяд упал на клапан сброса. Короче снял я его поставил назад родной пайп. завел и все нормально. Вобщим вы были правы сосал воздух через клапан сброса. Без него сразу работать стала стабильнее и стрелка оборотов стоит как вкопанная на месте! Завтра покатаюсь попробую как будет. Кстатие сколько оборотов должен держать мотор 1GGtE На ручке? Сейчас 900!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда ее купил было 600 помойму как то мало я накрутил 900? Сколько должно быть не знаю. Подскажите!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилась мечти идиота. Только что поставил на свою ласточку нормальные тормозные диски БРЕМБО 302 мм! Колодки НЕШИМБО! Наконецто не будет бить руль и дерготся при торможении!













Я теперь довольный как слон crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур покрась диски (все кроме рабочей поверхности) температурной краской, вид попсовый будет и ржаветь не будут, а также скобы и суппорта, краска специальная для суппортов, разных цветов бывает
- поздравляю, классные диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно. Получается болт-он. И я так думаю адекватных денег стоит, потому что на родных машинках, да? Возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что это те брембо, которые экзист предлагает в качестве аналога. Они и должны быть болтон. Если это так, то я такие заказывал, но дважды приходили отказы. Прикольно выглядят. Надо брать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На экзисте дохлый номер. Я сам случайно их купил на базаре! И насечки мне делали они обычные были гладкие. В Одессе есть очень грамотный специалист делает с гарантией. Стоит 50 уе делает 2дня! Кому не показывал никто и не понял что самопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...