Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Timur.88 MK3

Привет Всем Из Одессы

Рекомендуемые сообщения

выпендрежник и понтовило biggrin.gif

Тимка на 20 - 25мм уронить ее и ваще АХТУНГ будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а надо шоб Тимур шас от колеса до арок линейкой по мерял, я думаю шо там сейчас порядка 45-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не порежет. Ранять буду на 30см. пружины у меня не рдные намного жоще чем сток. Пружины резать не буду, буду стакан на стойке переваривать ниже. Как потеплеет сразу займусь. Поставлю на ремонт свое судно и буду на мопеде ездить и делать все по тихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю не крылья раздувать не надо, не боятся опускания, достаточно другую резину уже одеть - чтобы домиком стала, и арка ее цеплять не будет .. главное чтобы арка по ободу диска не билась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм мб себе тоже стакан на стойке ниже переварить к лету.. Всё думаю как чуть чуть пониже стать.
Цитата
пружины у меня не рдные намного жоще чем сток

Что за пружины? Типа тюнь или от чегото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где находется фишка на насос кондера? Не могу на самой машине найти маму? перелазил все в раене акума самого насоса негде нет и следа провода! К чему подключать провод муфты кондера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там по моему кучка релюшек (две) и кажись одна из них кандерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та там такие железные под блоком предохранителей на ложероне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были куплены вот такие штуки. Ожидаются в мае. Буду сразу красить передний бампер пороги и задний бампер. Хочу сразу все поставить вместе.



Писать пока особо не о чем. Тачка ездит пока все ок. Завтра поеду заберу насос гуру запасной. Мой на подходе надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Прикупил сегодня поворотники и решотки рестайл. Осталось еще туманки и будет весь комплект)
Заказал еще 4 пыльников на рычаги в оригинале! И еще прикупил нуливик K@N в штатное место и пропитку к нему же. Нуливик и пыльники ожидаются к концу месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такой комплект купил новыми. Сейчас кое где появились коцки, думал может опять купить, залез в экзист - ёмаё, сколько денег надо. Даже подумал может на "депо" перейти, жаль они решётки не делают тоже : )))

А губа будет как на картинке? Или только пороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...