Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Timur.88 MK3

Привет Всем Из Одессы

Рекомендуемые сообщения

Макс прав, такое может быть в одном единственном случае - если у тебя на турбине (выход - с холодной компрессорной части, вход - в актуатор) слетел маленький вакуумный шланг
- так шо резко про инспектируй и подключи все на место, ибо так ездить нельзя - загубишь турбинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С холодной компрессорной части, вход - в актуатор трубки на месте и целые! Полтергейст какой то! Только что все облазил все на месте и все целое! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял в ласточке завелось превидение по имени AVCR 0096.gif !!!! Посмотрим как быстро оно перейдет в мир иной вместе с моими любимыми турбинками burr.gif bye2.gif !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!! шоб я так жил, ви тока заимейте внимание на этого пряника - причесывает нервы и делает тут всем весело biggrin.gif а пиплы в непонятке от его пассажей
- Тима халера ясна !!! а о девайсе по имени AVCR сразу не судьба было шепнуть пастэру за подполье cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня я бы с радостью шепнул! только нет у меня его все сток!!! AVCR только в планах как бабла drv.gif !!!! Я же говорю полтергейст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять ездил дует КИЛО хоть ты всрись! Я вот че подумал может актуатор какой то заклинил и не сбрасывает!!! Или мембрана в нем порвалась? Как вы думаете????? Так же не бывает где то есть бок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сними шланг с актуатора и присоедини к насосу с манометром, посмотри при каком давлении актуатор открывается полностью.
PS Как на килограмме ездить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня все проверял актуаторы работают мембраны целые все двигается и открывается!!! Я вот че подумал может это из-за полного выхлопа и нулевого фильтра передувает??? И актуаторы просто не справляются не хватает сечения для сброса в обход крыльчитки???? Ездить просто супер даже опасно! сейчас скольско и резина зимня 15 на железе!!! Так что сильно не повышеваеш! На сухом асфальте буксует на второй до отсечки!!!! Не знаю сколько сил получилось но 40 камри 3.5 290 сил обесжаю !!!! А раньше не мрг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера прокатился по мокрой дороге с генендвагеном от пятой фонтана до утюжка ночью - гелик был очень неприятно удивлен и не мог успокоиться аж до армейской... у него там то ли в8 т оли в12 в темноте не разглядел. но звук у него надо сказать почетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня гелик это вещь не важно в8 или в12 всеравно он едик очень весело! И крутящего момента там до Урала! Многие водилы удивлены когда понимают что ихние новые машины едут как асфальтный каток. Заежай на восход потрендим кофем тебя угощю! Ты еще сполер не нашол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тима у меня еще вчера 39 температура была )) так что пока что не до восхода.
Я был удивлен насчет гелика, потому что я нормально стартовал, то что мои мозги с температурой 38 делали дальше - непонятно, например непонятно нафига я на 130 пятую воткнул... и при этом я все таки от него уехал. Хотелось бы еще разок в нормальном состоянии с такой машинкой заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай выздоравливай и заежай как небудь! А бобиков еще в городе много так что есть над кем издеватся!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил вчера клапан сброса Turbo XS так как прежний Gredyy поломался порвалась мембрана! По дороге сегодня утром на роботу решил проверить как чихает, пару раз чихнул и понял что действительно Turbo XS очень громкий!! Gredyy, HKS даже рядом не стояли! чихает так громко что все люди на тротуарах пугаются и пальцем показывают!!! Счастья полные щтаны crazy.gif !! Какой довольный что решил помыть наконец то ласточку! Даже добрался до глушителя и его помыл!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только лучше его в низ направить наверное, чтобы вода и мусор не попадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глохла пока 4 шайбы не поставил! А сейчас что с ним что без него работает одинаково! В низ ставить не буду так как всеровно когда открывается все продувает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня глохнет при резком сбросе газа, но не всегда , ну я уже привык ловить этот момент что бы не глохла
а куда шайбы эти класть то ? они есть в коробке а куда их сувать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шайбы нужно внутрь ложить. откручиваешь башку с клапана и подкладываешь под пружину шайбы. клапан становиться жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и с шайбами громче чихает! 4 штуки в самый раз больше не надо! И трубку вакуумную прямо с коллектора надо брать без всяких тройников и побольше диаметром! На примую громче чихает такт как больше открывается! У меня пока 4 шайбы не поставил во внутырь поршня под пружину тоже глохла!!!! Ставь и все будет супер biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сегодня цацки с экзиста! Резинки переднего стабилизатора, Реастат печки ато у меня первое и второе положение не работало! И не знаю зачем новый масляный насос! Хотя мой насос вполне рабочий. Теперь не знаю менять насос или пускай лежит в коробочке как думаете?







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...