Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Timur.88 MK3

Привет Всем Из Одессы

Рекомендуемые сообщения

Прикол в том что тебе клеят наклейки на борта бесплатно. Ты катаешся три месяца с этой рекламой и тебе дают новый магнитафон кларион. А че там с твоим сполером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да про кларионовский прикол я в курсе ))) если б мафон с юсб был я бы еще подумал... а так... нафиг надо потом борта оттирать.... а мой спойлер так еще и не приехал.... ждем вот в гости дорогого друга со спойлером под мышкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замотанный в ГазЭтку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - и не наверно, а точно на верочку ! по честненькому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура я уже тот коньяк что для тебя приготовил успел выдуть с горя))) давай уже приезжай)) а то я все запасы выпью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял разобрал карты! Обклеил малярным скотчем дырки! Купил стекло волокно и клей АРР! Зделал мокет с ТРЕХ слоев ткани. Потом подрезал все окуратно по линии декаративной строчке. Прошпаклевали и покрасили под цвет машины. И преклеил на стекольный герметик тирасон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец увидел красный салон :-)))

Имхо нужно заматовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как спать в дороге уперевшись рукой в подлокотник двери? Может надо было чем-нить мягким обить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Давно ничего не писал, времени не было куча роботы. Работы стало по меньше мото сезон закончился! Опять погружаюсь в любимый форум! За время моего отсутствия по машине было сделано много роботы. Позже расскажу что именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была изготовлена короткоходная кулиса и успешно установлена. Хода стали процентов на 60 меньше и люфт совсем пропал! Кому интересно вот чертеж и наглядный пример! Все было сделано в гаражных условиях и с помощью знакомого токоря! crazy.gif











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур, я так понял шо ты доваривал шток на самом рычаге - между большим и малым шаром???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A dlja chego eta perehodnaja plita? chtoto ja ne ponil! I kak delal, bral kakoito obrazec ili tak golovu vkljuchil prosto smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делалось впринцепе на угад! Сначала разобрал все промерял, потом поехал купил стальную болванку, нашел в мастерской шпильку диаметром 6мм для боковых штивтов, втулку для вставки под сварку в родной рычаг, 4 болтика м6 длиной 34мм! И поехал к знакомому токарю загнал к нему машину во двор, опять все разобрал и начали делать с нуля грубо говоря по фото с интернета. Три часа роботы вложений 40уе и получился тюненговый девайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал сегодня посылочку! Долгожданные сиденья приехали с Японии! RECARO LX c поддержкой для ног! Состояние идеальное! на днях буду колхозить в супру. На фото были с салазками а приехали без них, только планки остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...