Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
вадим

1g-gte

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Genniy @ 18.2.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>


Супра мне тоже очень понравилась, даже с учетом что я на ней почти не ездил, так что желание быть суправодом меня не покинуло, думаю когда-нибудь я ее тоже себе прикуплю в коллекцию)

турбовую хоть взял или атмо.,Валит как не проверял еще.Гонял немного на турбовой,автоматном,вроде не плохо,но джейзет мне по веселее показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атмосферная. Ездил осенью немного, едет неплохо, но атмо и турбо фешки это совсем разные машины по динамике) Товарисч, который мне ее востанавливал прокатил на своей форсированной турбовой - как небо и земля.. но я всеже ее брал не для гонок а для души и больше из-за внешнего вида! Ну, и ест она меньше турбовой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!!!!! у меня всё как всегда Ок!машинка бегает и радует меня!!!К сажелению от РЕХ44 вестей поповоду турбин нет,но я не упал духом и купил их в другом месте,правда ещё не поставил,а ходовку почти всю перетряхнул контрактными железяками,пока всё нормуль ТЬФУ-ТЬФУ,всем большое спасибо за просмотр моего бортовика,до новых встреч)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ...Дык вроде ток две с половиной недели то и прошло,но я в любом случае не расстроился cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха,похвастать пока нечем,внешни как была,я её ещё не красил,да и салон у меня не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 12.3.2010, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя есть одна,супра и мой младший Сын Егор!!!!!!!


Клан супроводов) А ты ему купил модель супры, чтоб с детства привыкал к машине?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он её по полу таскает? Срезая углы и прижимаясь к внутренней стороне поворота или с заносом задней оси?))))))
Новая методика определения растёт ли в вашей семье раллист или дрифтер))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину увидел, поползал удивился и ужаснулся тем как машина использовалась предыдущим владельцем.
Хочу пожелать тебе удачи в восстановлении, и если тебе нужны будут помощь и подсказки - обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет маньяки и маньячки! Извиняюсь за долгое отсутствие,так сложилось.Недавно хотел продать свою супру,но передумал,продал БМВ,решил деньги потратить на покраску и проварку задних арок на Тайоте,арки уже проварили а моляркой займутся приблезительно через неделю,маляр занят,цвет оставлю фиолетовый,правда оттенок поменяю,будет тёмная,помешаем краску,подберём что-нибудь едрёное)))думаю что не раньше чем через месяц будет готова,работы дофига,спойлер задний родной поставлю,эта погремушка надоела,за это время молденги прикуплю и пластик в багажник,по мере возможности буду выкладывать фотки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину покрасили,Я ДОВОЛЕН smile.gif нормально получилось,фотки выложу когда соберу,много чего докупить надо,молденги бортовые,повороты,фонари задние,туманки и т.д ! Приехали турбинки из владек
,щас жду руливую рейку, потом нормальные катки хочу купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало было таким,честно, думал будет хуже,крепкая оказалась зараза)))в последствии разобрали всю,смертельного нечего не нашли!























закончелось всё вот-так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,вот теперь со слова"закончилось" максимально поподробнее..Снимочек ну очень... crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif шутка конечно,хотя всё в перспективе возможно))) 7 сырых яиц и банка згущёнки тварят чудеса,это ка 98 бензин в супру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...