Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
вадим

1g-gte

Рекомендуемые сообщения

ваще все круто, скоро зима какие планы на сл лето?
кстати что за парковачка такая большая и где она =)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в этом году свою не продам и не куплю готовую более мощную,тогда ,не хочу загадывать, свап будет!!!Жалко конечно мою машину,просто хочу мощнее,надоело уже со стоковыми матрёшками гонять,да и кайфа не какого,супра и не едет,хотел сначала просто меху поставить,потом подумал и чего я выиграю,да не хрена,корпус на старе,это не серьёзно для такой машины,вобщем не спешно продаю и думаю,как лучше поступить!!!Для относительно спокойной езды машина моя отличная!!! А парковка на территории Т.Ц. МОСКВА,меня уже туда не пускают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супра засранка тяжелая =)
а так вообще свап по времени месяца на 3 гдето, это чтоб не сильно косячить и с условием что лавандос есть, если сможешь подкатывай в четверг посмотришь что делать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нее, я сам перекидывать мотор не буду,говорил с людьми которые это уже делали с супрой,они мне озвучили цену с работой в 150т.р мотор1jz + меха и всё что нужно для свапа,думаю сделают быстро,а 3 месяца,да-ну-на-фиг,я столько ждать не готов,терпения не хватит,потому я и думаю купить уже готовую,кстати ты прав машина тяжёлая и даже для стокового первого ДЖЕЯ вес большой,общался с владельцами СОАРЕРОВ(они ведь где то с нами рядом)))Сам утверждать не могу,не катался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если при таком раскладе за тебя все сделают люди,то это не интересно.Чего случись,и представлять не будешь чего и откуда.Для себя допускаю только узкоквалифицированную помощь типа кузовщины,покраски и электрики,да и то при этом меня хрен выгонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно по этому я до сех пор,СТАЖЁР а не МАНЬЯК)))Всё таки я думаю ты согласишься,каждому-своё!!!Когда то давно,я работал авто слесарем 5 лет,так что я не совсем чайник и тем более не простой наездник smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 10.8.2011, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
много трепишся ))

Лысый,конкретно и по существу пиши! А-то как болонка,укусил и в кусты,я наблюдаю, что за тобой это частенько практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он все верно написал. кол-во сообщений у тебя перевалило за 300 вот и изменился статус.
а если не понял, то так и напиши. как кому писать каждый решает сам. за что тут предъявлять - ваще не понятно. и, наверное, даже стоит извиниться, а то с таким подходом в следующий раз могут и не ответить вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно всегда догадываться,трудно написать по человечески,будьте нормальными людьми и нос не нужно лишней раз задерать!Лысый извини,тут я действительно не поня,какието 300 сообщений,я вообще за этим не слежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и не парься)))я последовал твоему совету и почистил приборку,и еще лампочки поменял-выглядит совсем по другому-радует глаз,особенно ночью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 31.7.2011, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера,штуки всякие приехали smile.gif ,сей-час пойду ставить,а то провал какой то,при нажатие на педаль газа,заодно инжектор помою smile.gif ,хочу если не поможет заказать ещё,насос и катушку smile.gif








П.С. ремонт по моему)))на фига искать причину,лучше заменить всё)))дорого быть ленивым,чайником)))




Всё поменял провал пропал!+инжектор помыли форсы пылят нормально,давление топлива померили говорят норма,крышку и т.д почистили,заслонку помыли,хомуты поменял ваще все,подсоса воздуха говорят нет(визуально и на слух))))вобщем говорят делать мне не хрена,всё работает нормально)причина провала,свечи хреновые были ,две из них хреновые+ контакт центрального силового провода окислен был и вроде всё)))П.С.Машина поехала немногим веселей,я раз строен,похоже быстрей сток ехать не должен,зато знаю что всё в норме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ещё, на лямбе один из трёх проводов отвалился, сцука под изоляционной трубкой не видно было,похоже он был основной причиной,тупила до 2.5-3х тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот точно знаю что турбовый 1G с места вваливает так, шо 7М первых 100 метров курит жостко - правда потом всю остальную дистанцию 1G курит уже полностью, если гоняться по городу в шашечках и по улочкам узким 1G невероятно резвый и 7М в месте с любым джезом в такой городской дисциплине отдрючит по самые не улыбайся и за здрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде починил уже smile.gif ,можно как нибудь заехать с 40 кмч)))с места автомат жопу держит,солью в любом случае 1-2 корпуса,тот заезд с тюбиком подтвердил мои предположения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старший сын 11 лет,механику освоил два года на зад,может больше,причём ездил на разных машинах,правда только на площадке,на днях позволил сесть за супру,счастья не было придела,на автомате сразу сел и поехал,конечно сначала я ему объяснил,что к чему,через пол часа уже свободно парковался и проезжал змейку)))маму покатал,она в шоке,ругается на меня,но видно,что сыном очень гордится,проф инструктора местные,хвалят его,а мама стоит,глаза сияют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово !!!! подрастающее поколение smile.gif главное шоб понимали на чем именно им дали прокатится и какую ценность собой представляет 70ка для родителей и конечно для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он понимает и всегда помогает мне когда я что-то ремонтирую в ней,вот и награду дождался)))я порой удивляюсь,как можно так быстро всё запоминать,у меня жена,раз в десять медленнее осваивала всё это,когда в авто школе училась,они в месте на площадке катались,у него получалось гораздо лучше,хотя жена у меня ещё та штучка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...