Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
вадим

1g-gte

Рекомендуемые сообщения

подкупаю,потихоньку,всякою мелочёвку)))







ещё не много осталось и буду собирать,фонарь левый нужен и лобовые молдинги,обещали помоч,дааа бортовые молдинги,комплект,тоже купил,хорооошие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 19.11.2010, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Почём комплект бортовых вышел? (не крашеные я надеюсь)
5т.р,не крашенные,крашенные у самого есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первый слой лака,добавлено,немного пудры,более светлого оттенка,на фото не видно((( а на солнце красиво смотреться,правда фотки ещё до полировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! вот моя машинка,правда грязная и с балкона сфотографирована,но нечего,пока так,на выходных помою и заблестит она как зеркало,два колеса убил,диски катать буду или другие куплю,поэтому и такой сыр-бор на ней стоит,фоток потом добавлю,а то вид с заде не очень получился)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошааа...
Даже зазоры выставленный.
очень и очень симпатично получилось - ты молодец!!! Всё отполировано белястит свяркает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Кстати, поставил турбины,третья покупка контрактных оказалась удачной))) машина совсем по другому едет,уже месяц езжу пока всё хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупал,турбокомпрессоры в сборе,как проверить не знал,вроде чииистые такие,просто брал и ставил)))))))))))),вобщем верил на слово,оказывались мёртвые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Собираюсь наводить красивый порядок под капотом,может кому тоже надо,силиконовые патрубки и т.д)))))))))) http://www.car-bonus.ru/index.php/catalog?...C5ydTpwcmVtaXVt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не корректный вопрос!!! во первых,то что мне нужно,у него в наличие нет, во вторых,я сегодня позвонил и сейчас всё что мне было нужно лежит передо мной,а цены сам сравнивай я думаю ты приятно удивишься и пожалуйста ,когда сравнишь,отпиши сюда же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера,штуки всякие приехали smile.gif ,сей-час пойду ставить,а то провал какой то,при нажатие на педаль газа,заодно инжектор помою smile.gif ,хочу если не поможет заказать ещё,насос и катушку smile.gif








П.С. ремонт по моему)))на фига искать причину,лучше заменить всё)))дорого быть ленивым,чайником)))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты по поводу катушки ен спеши пока. погоди ненмого у меня новая есть - может продавать скоро буду.
что ещё будет освобождаться от 1г-гте - тоже буду пордавать.
у мен впереди светит большая распрожажа всякого хлама, ибо супра пойдёт на дачу в качестве парника, и там лишние железные удобрения ненужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...