Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
вадим

1g-gte

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу не много рассказать о своём приобретение,купил я GA70 в ноябре прошлого года,у бывшего супровода,зовут его на сайте Genniy,о своём приобретение не пожалел ни разу,и за это ему отдельное спасибо. А теперь не много о своей машине,моя СУПРА 1986 года,но кузов на редкость живой,мотор1G-GTE

вот моя машина






чему я очень рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, что с машиной ??
пипец ее пинают по всем рукам когда она найдет своего истиного маньяка который вложит в нее душу ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,машина потехоньку начинает дышать и улыбаться,жалеть её уже не надо,она становиться сильной и грозной))) А я и есть тот самый маньяк,которого она искала так долго,весной,я уверен она,нормально поедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 9.1.2010, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
автоэкзотика покажет кто как едит )
вливайся ! давай планы на будующее выкладывай

Привет,спасибо,на АЭ этого не показывают))) А планы у меня земные,найду хорошего электрика,покрашу,а там видно будет. И порюлю на автоэкзотику людей удивлять.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что по кузовне хорошее состояние???
А так Вадик я вас поздравляю с приобретением, пусть машина радует тебя но и ты про нее не забывай )))
П.С на АЭ все увидем кто чего , каких достижений получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробик тоже хорошая машина,показала себя не с самой худшей стороны,мотор 2,2 всего 147 кобыл хотя и турбовая,а если сравнивать в целом,то лучше не сравнивать,проуб это не спорт,хотя и довольно шустрая,супра это вообще другой уровень,во всём,с другой стороны кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую.
сразу не скромный вопрос - голодранство? или тюнинги грозят этой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в супрах прикольная приборная доска электронная которая, как в космалете сидишь =)
что за кнопки на руле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, поздравляю с тем что попал сюда, на супраманию! А еще я понял что отдал эту супру в очень хорошие руки, чему рад, здорово когда весч находит истинного хозяина! Да, и еще, благодаря этой супре я тоже осуществил свою мечту)) за это и ей большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Супра мне тоже очень понравилась, даже с учетом что я на ней почти не ездил, так что желание быть суправодом меня не покинуло, думаю когда-нибудь я ее тоже себе прикуплю в коллекцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...