Перейти к содержанию
Supramania.ru

вадим

Members
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о вадим

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 25.01.1974
  1. Вчера встретились,познакомелись,впечетления самые положительные,шашлык дождь обломил)))ну и ладно,главное пообщались,думаю не последний раз!!!)))
  2. Давайте соберемся на неделе вечером или на выходных,готов к приезду сам, всё закупить и обустроить как надо,с финансами разберёмся на месте. П.С было бы желание,а время найдется!
  3. Согласен с lemanom! Можно после работы встретиться,на природе пожарить шашлык,пообщаться,у меня стол,стулья,палатка 4 местная в багажнике лежит))) как раз для такого случая)))у нас в люблинском парке есть такое место,вчера там пиво пил,площадка для машин есть,машин на 30,лес и поляна в пределах видимости,так что за машины можно не беспокоиться! Предлагаю сегодня!
  4. во прикол,за мной уже следят)))и супру за полили и меня возле бехи,я в красной куртки,лампочки в туманках меняю,а рядом Саня стоит,который всем мозг выносил и его за банели)))тот самый который всё бросил и в москву приехал деньги зарабатывать на супру)))правда пока на марке катается)))и только мне мозг выносит,маньяк настоящий,Леман,в виде исключения пусти его с народом общаться)))парень нормальный и супу он точно купит))) sertui,ты за чем за мной следишь?
  5. не знаю на сколько она хороша,у меня в гараже есть,приезжай завтра ,дам на время)
  6. на пунте и бемсе мыл сам с другом,за одно помыли и его фиесту,всё окей, не каких проблем,правда свечи и масло менял,когда выкрутил свечи на них столько говна))),может их и не надо было менять со временем обдуло-бы,но я поменял,детонация пропала,расход упал,хотим сделать, из огнетушителя,или покрасочного отстойника,по тому как бутылка стрёмно и не эстетично)))мы её не помыли через неделю все соски ниппелей сожрало))) П.С если запустить,то не какая разборка и ультра звук может не помочь)))а деньги отвалишь и далеко не 2 т.р
  7. из-за лямбы может со старта херого ехать
  8. возможно,не нормально,но меня не парит,я на ней мало езжу)))на каждый день у меня, бмв Е-39, 12 литров по городу,по трассе 8-9))))) и фиат пунто,по городу 4 литра,по трассе ваще нюхает)))
  9. трудно сказать,литров 20 думаю,98 лукойла,если не давить сильно на тапку)))
  10. просто расход на них, почти на всех лошадиный)))
  11. Антон, как определил что твоя умерла?может моя тоже дохлая)))оригинал с ко ко стоит?
  12. называется SARD,в бортовике выше фотки есть,стоит вроде 2000р
×
×
  • Создать...