Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
вадим

1g-gte

Рекомендуемые сообщения

именно по этому на 1г в стоке нет блоуофа, а на 7м байпас стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо канечно по пробывать, а может проблему решить топливный контролер чтоб при сбросе газа обнулял показания расходчика, поможет или нет, как думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боксер ты шо с дубу ебнулся?ты еще тряпкой расходомер заткни,чтоб не видел лишнего...вадь,есть одно но-этот бов(как и у меня сейчас такой же)не имеет регулировок,и помнится мне не имеет и пружины...у меня блитц так же машину глушил...но он с регулировкой,поэтому я там решил проблему,а на этом бове у меня карта топливная отвечает за косяки(в конечном итоге так же льет....)а так-вадь,посмотри есть ли у тя демпфер на дросселе,а то я не помню смотрел ли я его у тебя,или нет...
в худшем случае-не бросай педаль газа при переключении резко-не будет глохнуть,да и до кучи-спустя некоторое время мозги попривыкнут к новым цифрам воздуха и бенза)))если че-приеду и подкручу тебе пару болтиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Антох,если не чего сам не смогу сделать,обязательно обращусь,на самом деле неприятная херня,зато пшикает как бешеный,теперь сигналить не нужно,достаточно педаль бросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(боксер @ 24.10.2011, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
надо канечно по пробывать, а может проблему решить топливный контролер чтоб при сбросе газа обнулял показания расходчика, поможет или нет, как думаете

да, не которые контроллеры это могут. в сафк 2 эта функция называется DecAir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы еще сафку вадику впендюрьте-тогда вообще зазнается,скажет-феррари и ниипет,и здороваться перестанет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я знал,что вещь нужная,для моего двух литровом моторе, я бы купил,щас я даже не знаю с чем её едят и про сложности с подключением тоже не знаю,сегодня на своей машине поездил почти весь день,могу сказать,что при агрессивной езде,конечно не удобно что при сбросе газа машина глохнет,педаль нет времени контролировать)))если ездить спокойно ,или дистанция между машинами большая и есть время для плавного сброса педали газа или наоборот небольшой подгазовки после сброса,тогда вполне терпимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все понел. глохнет не вовреме переключения, а во время торможекния когда на нентраль ставиш и катишся, тормозиш. у меня стоить 2 контолера ребик и апекси нео, только они совмесно не работают, а по отдельности, каждый сам за себя. я их могу пепеключить т.е выбрать либо апекси либо ребик.
McConac пошол читать мануал по ребику
спасибо

да к стати апекси нео есть эта функция DecAir. моз кто знает

да к стати апекси нео есть эта функция DecAir. моз кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боксер,я тут смотрел тот режим на ребике на котором ты ремни рвал...шо та не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к тому что на этом режиме даже индикатор пульса не кажет,так что....вадь,не продавай машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего так и будит)))в субботу у меня свадьба была,решили узаконица спустя 6 лет,)))теперь мозг свободен,можно думать о свапе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блять,еще один...какой те свап?мотора мало?мож мне дать тебе контакт зига,он тя научит этот мотор готовить,или овощить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из 2х литров много не приготовишь,а если всё таки периодически дуть в него это не на долго,не зря же ты на три литра глаз положил,)))у 7м,потенциала больше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Зима прошла,пора машину из гаража на мойку загонять))) прокатиться с ветерком,да и деньги пора тратить на шолобушки всякие,наконец то появляется отдушина на выходные,всегда есть чем заняться в удовольствие biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил проблему с БЛОУФОМ)))теперь машина не глохнет при резком сбросе газа)))и пшикает как потерпевшая)))оказалось что просто нужно было дождаться нового сезона! помыл,поездил немного,довольный приехал домой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 17.3.2012, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
решил проблему с БЛОУФОМ)))теперь машина не глохнет при резком сбросе газа)))и пшикает как потерпевшая)))оказалось что просто нужно было дождаться нового сезона! помыл,поездил немного,довольный приехал домой smile.gif

бов помыл?и довольный что помыл?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказалось всё проще и дешевле)))нажал кнопку O/D (отключил овер драйв) и теперь как не крути,как не бросай всё за.....бись biggrin.gif ,комедия одним словом,КТО ЕЗДИТ НА СУПРЕ НА БЕНЗИНЕ НЕ ЭКОНОМИТ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...