Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Ma 70 Limited Targa

Рекомендуемые сообщения

По поводу взвесится - едешь на карьер , хоть песчаный, хоть щебенчатый . У них есть весы , они собственно взвешивают машину до погрузки и после , и за килограмы берут деньги. Думаю за 100руб тебя взвесят с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у этого фужера площадь ношки та же,что и у емкости с водой,зато видно что вода не колеблится.я зажигалку ставил и дроссель поднимал,правда приходилось муфту закрывать-чтоб не сдуло,и ставил не на клапанную крышку,а на верхнюю крышку грм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сток мозг как я понял прощает кучу неисправностей, и они особо не заметны, потому что мозг умеет с ними бороться. но за это приходится расплачиваться расходом топлива и посредственной мощностью. При переходе на аем, у нас ушло 2 месяца, что бы найти все причины нестабильных холостых и настроить карты для буста. но опять таки, исправляя какие то подсосы или меняя регуляторы давления, да вообще любое железо, приходится заново ехать и все настраивать, что бы выжать максимум.
Я незнаю сколько выдержит железо, но в планах надуть максимум без метанола. потом купить кит водометанольного впрыска и дуть еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 11.9.2013, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
я зажигалку ставил и дроссель поднимал

Поднимал = открывал? Если да, то это не ХХ, зажигалка будет стоять и на 3-х рабочих цилиндрах.

Саша, давай заедем? Просто интересно разницу посмотреть. А то сейчас асфальт остынет, а у меня и так древняя 2-х миллиметровка сзади. Например в воскресенье утром я буду в лужниках, потом поеду в зеленоград, часов в 11 можно где-то сконтачиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 вечера или утра? просто этож ночью нужно делать, на трассе, а в выходные все в мск рвуться вечером. утром можно попробывать, я на новой риге обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 11.9.2013, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
11 вечера или утра? просто этож ночью нужно делать, на трассе, а в выходные все в мск рвуться вечером. утром можно попробывать, я на новой риге обитаю.

11 утра. Ну и да, нужно какое-то место без камер и чтоб не очень далеко ехать. Что-то в голову ничего не идёт.
Можно в понедельник или во вторник ночью, на мкаде например, но холодно уже для летней резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет там 402 метра замерить нельзя, хамеряют все то что на кольцевых гонках, время круга, время участка, максимальная скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой интерес ездить 400М?
Я в Одессе прокатился по так называемой кольцевой местной трассе - так вообще эмоций куча хоть и ехал один! А по прямой мой ГС430 Супру (ну Вовы911, во всяком случае) драл легко! Да и много машин в "светофорчики" объезжал, а смысл я просто давил на газ, а машина ехала паспортные секунды до 100

а еще лучше летать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
402 метра вообще не считаю автомобильным спортом, тупо мажорные покатушки, где единственной задачей является удержать авто на прямой при разгоне......... медведи в цирке на велосипеде одноколесном ездят,если их посадить в дрегстер, думаю они и там у некоторых выиграют заезд...... а вы попробуйте проехать на кольце, в ралли и тп, хотя бы на стандартной восьмерке, вы будете удивленны тому, что окажетесь на последнем месте среди такого же стандарта и что так мало знаем про управление автомобилем в поворотах............ Удачи всем ездокам на 402 метра,не правильной дорогой идете товарищи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый любит то что любит. Кто то 402м, кто то ралли. Все это хорошо. Не спорьте, друзья. Ведь все это нормальное здоровое развлечение!
Желаю всем вам удачи в ваших заездах больших и маленьких!!!!
Всем МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZEvgen @ 13.9.2013, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
402 метра вообще не считаю автомобильным спортом, тупо мажорные покатушки, где единственной задачей является удержать авто на прямой при разгоне......... медведи в цирке на велосипеде одноколесном ездят,если их посадить в дрегстер, думаю они и там у некоторых выиграют заезд...... а вы попробуйте проехать на кольце, в ралли и тп, хотя бы на стандартной восьмерке, вы будете удивленны тому, что окажетесь на последнем месте среди такого же стандарта и что так мало знаем про управление автомобилем в поворотах............ Удачи всем ездокам на 402 метра,не правильной дорогой идете товарищи....

Согласен полностью!Только официальным видом спорта почемуто признали.Ошиблись наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем тут мажорные покатушки, посмотрите на харвеста того же, если руки и голова есть все реально, если нет, то за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него Марк пиздец какой мажорный,с автосалона,в полиэтилене.И валит 8,3с.И 1270 л.с. под капотом.И ни одного тех.схода на покатушках на сраный Кубок России.Папа,наверно,богатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура ура, запустили мотор на сиквентальном впрыске. очень рад. теперь заново все настраивать и читать буржуев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...