Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Ma 70 Limited Targa

Рекомендуемые сообщения

крепил всё на стоковые дырки для стандарного теплоэкрана. Володька сказал что коллектор выхлопной красный весь будет если его так полностью закрыть. Типо обдува нет. Вот думаю доп. вентиляцию делать или нет. Вообще хотел ещё слой асбеста проложить под теплоэкран, чтоб турбина не грелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обдув коллектора идёт только с одной стороны, и мне думается эта сторона внутренняя : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей на красный коллектор, чем меньше теплоотдача на нём, тем выше КПД вцелом будет. Если обмотать термолентой, то ещё и нагрев подкапотного, холодной части турбины и пайпов снизится. Тоже только лучше для мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговаривают что сток чугуний трескается под термолентой, и что мотают нержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты только не забывай, что асбест концерогенен.
причём он относится к первой, наиболее опасной категории списка концерогенных веществ.
я бы в полуметре от кладки асбеста никогда бы не ездил, нахер-нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так термолента обычно из стеклоткани, от нее только бешеный чёс и никаких канцерогенов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеклопыль тоже относится к опасным материалам, попадая в лёгкие остаётся там навсегда. Сам работал на заводе, производящем самые разнообразные стеклопластиковые изделия, так что знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанера кстати тоже не айс,и дсп,и ламинат и даже коробка из под DVD дисков фонит.Сейчас вся жизнь сплошной силикон и формальдегид.
Все в сад! в сад! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не хочу я 18 радиус) вот во первых денег нет на резину под другой радиус, а во вторых по нашим дорогам только низкий проифиль и обувать ага. тормоза влезли и слава богам. вынос потом отредактирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил проставки на колеса
вылет спереди

вылет сзади

тормоза от михалыча

щас вот турбину прикручиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща будет фокус. Попытаемся из даунпайпа JZA (тот что по новее) сделать даунпайп MA.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...