Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения






подготовка к зимним побоищам,если конечно будут подходящие морозы и наше озеро будет держать лед.бампер под краской оказался шит везде,видать его очень любили бордюры)))потому видать и туманок там давно нет.остается актуальным вопрос губы и решеток радиаторных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ваяю маслопомойку на работе,попутно делаю щечки на бампер-родные гнилые...да и одна отсутствет

села как родная,заодно теперь можно придать любую форму краям бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехали туманки с наибэя,спаибо сергио

правда крепления почему то больше чем уши на бампере,ток я не пойму почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tak i dolzhno bit.. oni v raznie mesta usilitelya krepyatsya.. bamper cherez metallichiskuu plastinku snizu k usilitelu, pod tumanku na usilitele otdelnie gajki vvareni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на бампере тогда эти уши зачем?блин,а я усилитель под диану попилил в тех местах)))металическую скобку буду делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 15.1.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
ваяю маслопомойку на работе,попутно делаю щечки на бампер-родные гнилые...да и одна отсутствет

села как родная,заодно теперь можно придать любую форму краям бампера

saleen appl.gif - беру на заметку good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, да все это уже опостыло-ржавое и гнилое-нержа рулит,а усилитель скоросделаю из алюминия!!!вэлкам короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собсно вот что я имею с туманкой которой больше 20 лет...

снял светонакопитель и зачистил до металла глазурь и полирнул(мой бомж способ)осталось решить вопрос с полировкой внешней поверхности стекол,ну и найти нормульные лампады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отполировал классно,теперь надо под лак ,иначе махом рыжики полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт я видел,ток сзади так не получится,будет видна полка,и широко будет только сверху,поскольку крыло останется на своем месте,где оно приварено к арке,я хочу добавить везде,как вот на этой машине



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ya zhe tebe govoril, chto ego kak i na primere vverhu nuzhno ne tolko vdol razrezat, no i poperek, predvaritelno otsverliv ot arki, potom vignut na skolko nado, vstavit vstavochku poperechnuu, nadstavit vnutrennuu arku, i sverku vstavku sdelat i poluchitsya vse kak na fotkah... nu chto zhe ti nikak ne pojmesh menya?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vot tebe poryadok dejstviya))



1. virezat bolgarkoj i nadstavit metallom
2. otsverlit po kromki i vnutrennost tozhe nadstavit

teper ponyatno?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понял тебя максимус,дело в том что на той что на фотках дуга идет,там где молдинг ее тоже отрезали от кузова.а твой способ просто вытянет середину и верх(обман зрения выйдет),а втом месте внизу все так и будет узкое.то есть я режу еще и по линии сварки где молдинг идет и задняя накладка порога,и ввариваю туда 3см,таким образом дуга сверху будет симетрична дуге снизу,а не этот выворот металла сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nu eto samo saboj, prosto ya podumal chto esli krilo ot arki otsverlit, to otshtampovki pod moldingi vmeste s krilom otognutsya legko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загнал машину на работу,дабы воспользоваться зимой и отсутствием объема работы,начал вот с этой хрени

освободив тем самым немного места под капотом.повесил вторую дверь-гемора маньше чем с первой,поскольку уже понятно че и где.а вот с доводчиками хрень полная-плюс никак не могу выставить зазоры на механизме положения двери.ну и остальную мелочь творю,а выглядит мой франкенштэйн вот так



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да фиксатор сделал квадратным а не зализанным,а угол я не искал-я ж тебе говорил,я поставил дверь и обрисовал место на сложенной петле,потом вырезал отверстие.и осадил петлю вместе с дверью.проблема была даже не в угле и зазорах,а в притерании металлов.короче меня теперь другое беспокоит-не будут ли затирать дверями пороги дианы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня пороги Регулус под дверь не залазили...
и двери затирают сейчас родные пороги даже...

А об стойку лобового не трут? а то я заипался уже прозрачный оракал клеить на стойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 9.2.2011, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
А об стойку лобового не трут? а то я заипался уже прозрачный оракал клеить на стойки...

ну двекри нет,обшивки да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собсно посмотрел на сертуяи сделал так же,до кучи избавившись от пары дырок в кузове,сделал окошко под топливный насос и поплавок,и положил ковер с другой машины(легче да и состояние получше,нежели у рваного родного)пластик оттереть не вышло,один хрен перетягивать





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...