Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

утоплена и обварена петля,присматриваю герметик для швов,чтобы обработать дверь и петлю



правда аморты меня уже просто выбесили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос скажи у куда будет стикать вода с о стекла и дворников, там где ты приварил петлю должна на ходится сливная дырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апргрейд в виде ламбо-дверей неодобряю однозначно. Дело, конечно, хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно,никакой дырки я там не заметил.сегодня обработал швы грунтом,вот как это выглядит теперь


и как только повесил крыло и выставил зазоры вылез новый косяк-перестала работать электрика,а именно все(кроме зеркал)что есть на дверях,и что самое странное електропривод на водительском сидении...........предохранители под капотом вроде живы,а в ногах все тоже целы,только смутило такое-на картинках ниже под синей фишкой справа,обгоревшие контакты и остатки железа от преда(понятия не имею было ли так,или уже моя заслуга)


в общем не знаю куды копать...и посмотреть какой пред это-тоже не знаю где(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь что, когда ты варил - клемы с аккумулятора снимал, если не снимал - тогда могут быть такие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




какие конкретно могут быть проблемы?подробнее пожалуйста

не снимал признаюсь,совсем запамятовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) рассыпаются аккумуляторные пластины
2) если у тебя разряжается аккумулятор быстро, значит есть где то замыкание - т.е. при сварке с такой проблемой происходит серьезное замыкание в цепи (собственно что у тебя и произошло) с оплавлением предохранителя и обгаром контактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а сами платы(микросхемы)я никакие не мог спалить?на акум мне чихать,машина заводится,просто хочу знать куды копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам пару раз рассыпал себе так аккумулятор, а с остальным у меня было все гуд
- но ваще были прецеденты, выпаливали даже мозги - надеюсь что у тебя все обойдется малой кровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что все банально и просто - снимай крыло и смотри где передавил провода... девайсы из салона могут не работать из-за сгоревших предов. не забывай что там есть плавкие преды и те, которые можно потом опять включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kstati da, v perednih stojkah est otversiya dlya sliva vodi iz vozduhazabornika pechki) tak chto radi interesa zalej vodi cherez reshetochki pod lobovim, i posmotri kuda ona teper stekaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра с утра закупаюсь тестером и предохранителем,а про мозги...машина то завелась)))про слив гляну обяз,раз макс сказал)))вообщем курю gaz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а понял,так у меня низ не обварен,там все что было-осталось,то есть стек работает как и прежде.машину в сервис к другу отогнал,вот пару фоток с улицы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема крылась в предохранителе(черный посередине на фото)внутри у него диафрагма,мы ее вернули в нужное положение и все заработало.до кучи разобрали блок предов,чисто убедиться в целостности дорожек.фото ниже



затрат-ноль,только чтобы полезть в дебри проводов пришлось принять 8 бутылок пива(мне и электрику,каждому)чтобы голова заработала,собственно способ спорный,но сработал.по дороге домой занесло,но включился здравый смысл(не трогать тормоза)педаль газа в помощь и через десять секунд с переизбытком адреналина я выловил машину,народ моргал,сигналил,и свистел в открытые окна своих авто)))слава богу не впечатался в разделитель полос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехал то я то я трезвый-ксю,я разочарован в твоем представлении обо мне)))не приветствую пьянство за рулем,эт совсем не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумай почему предохранитель выбило... я бы не оставлял на твоем месте это так и все таки скинул крыло и убедился в целостности проводки.. потом может всякое случиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже два раза проводку проверял-все норм.нынче замерз моторчик омывателя,и не горит лампа дальнего света на приборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...