Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

то есть поскольку у меня механика уже давно эту хрень можно вынуть?про спидометр так никто и не поделился знаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на механике можно ехать с круизом?я не совсем понимаю как это,вернее ваще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да аэлементарно. вышел на нужную скорость, выбрал передачу, включил круиз и едешь себе.... я на круизе почти всю дорогу от харькова до одессы проехал

причем на механике круиз умный - при вышиме сцепления в отсечку не уходит, при переключении передачи требует подтверждения включения чтбо не перекрутить мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят,я объективным быть пытаюсь-если эта хрень у меня не работает,то че она место под капотом занимает?веса с ним не сэкономить,но чем меньше хлама под капотом,тем больше места для маневров.в планах убрать(заменить)бачек омывателя,заменить впускной колектор,переварить(ассиметрить)кулер,пайпинг,поставить маслопомойку,перенести корректора фар,переделать охлаждение гура....и еще кучу всего,так что место под капотом очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты уверен что она не работает? а то ко мне тут кореш прислал жену на мазде 626 с жалобой на неработающий круиз.... оказалось что она его включать не умеет... MAIN включила и думала это все ) хотя если он тебе не нужен - корчуй.... у меня рука не поднимается супру корчевать

а бачок омывателя тебе чем помешал? он же под крылом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 11.12.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
много по весу выиграл? машина теперь прет?

Da prichjom tut ves smile.gif
Mne ves vobshe poh...
Nekrasivo prosto, a vse nekrasivie po moemu mneniju veshi ja nah vikidivaju smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрасывай, это хрнь не работает и работать уже никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melkhorn, ошибся,не омывателя,а разширительный.и я не говорил что мне не нравится как эта деталька выглядит,просто она не нужна,а зачем выкидывать?пусть лежит в гараже.мож пригодится еще кому нитькогда нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расширительный выкидывать не надо, особенно если собираешься давать под хвост. если хочешь чтоб радиатор не заслонял - переноси в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел прошлогодние фотки


а эт мой первый заезд в чехове с родиком(первый супраман с которым я познакомился...мне видать повезло... biggrin.gif )


это уже с широкими крыльями


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...