Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

Только я машину изнутри всю зачищал, подваривал и красил хаммерайтом в 2 слоя перед шумкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до краски очистил,не везде-где ржавое корыто под докатку просто докатал битум(или как его млять....)а еще снизу буду покрывать летом)))ну и бак буду красить,а там и все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо, только непонятно кромсалово кузова в виде лючка под насос. Бак снять/поставить 20-30 мин времени, руки у тебя вроде из нужного места. Да и потом, если не экспериментировать с китайскими вальбрами и тазобошами, то насос ставится раз и надолго. Короче, доработка сомнительная, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там уж не дороботка-там было немного гниловато-дырковато,плюс удар(хер знает сколько лет назад) замял трубку от кронштейна нососа-теперь там армированный шланг-посмотрим)))да и бак снять-болтики то там ржавенькие-могут и оторваться,оставил снятие бака до его покраски...
пы.сы:могу смело не согласиться с людьми(таковые есть)что для замены топливного фильтра тонкой очистки надо снимать бак-в моем случае:глаза бояться,а руки крюки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen +1 быстрый доступ к насосу, только сделай красивую плиту (закрывающую вырез)

Makz немного не соглашусь (по доп лючкам быстрого доступа к насосу) ибо все начинают раскручивать движки в той или иной степени, а соответственно мутить с магистралями, насосами - так что быстрый доступ оправдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 16.3.2011, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
saleen +1 быстрый доступ к насосу, только сделай красивую плиту (закрывающую вырез)
буит сделано,шэф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока ковырялся с пластиком наружним в малярке понял одну вещь-маляра лак и краска уже не берет-ему пох,а вот я потом как мешком огретый ходил)))вопрос с трубками топливного кронштейна был решен армированными шлангами и хорошими хомутами.большое спасибо вахрому за босяцкий подгон насоса

поставлю и посмотрю как работает,а в баке вот такая картина-какие то продукты ржавения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяв насо родилсявопрос-рядом(под)минусовым болтом находится какое то сопло,на прежнем насосе не было такого-что эт за штука такая?и че с ней делать,глушить не надо7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил занять руки в отсутствие работы





плюс небольшие изврашения на тему того,как сильно придется пилить задницу чтобы обвес подошел)))
ну и вот эту хрень надо бы воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а ты в Зеленограде в 14-м районе на этой супре бывал, лет пару назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели я добрался до бортовика....становлюсь похож на 911-го...
итак по порядку:
получил от владимира 911 турбосю(ст 26 в среднем состоянии)плюс аутлет,даунпайп,коллектор,прокладки и все теплоэкраны к нему.пока суть до дела освежил подводку масла(правда без понятия пригодится ли сия)

а пока не решен вопрос с раннерами закупаюсь сайлентами,колодками и прочей светотенью в бесконечную подвеску,многое уже поменяно,но еще больше на подходе...МАКЗ-я тут с новья все собираю,все тойота оригинал,так шо не паникуй)))

простой пример как выглядит уже сделанный передний в-образный рчаг с новыми сайлентами и шаровой перебранной(сайленты,ссуки не захотели просто так заходить,а вот с мылом согласились сразу crazy.gif )так что в cg'rf[ сделать тоже самое и с задними рычагами,а все остальные(нижние рычаги,тормоза и бак)покрасить хорошей порошковой краской



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же пока вся остальная постройка и ремонт стопориться главной причиной(отсутствия денег и время моего бомж варианта)покрасился в промежуточный цвет,а вернее покрасил дверь водительскую,так как она более менее ровная была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталась загадкой сия дилема про задние колеса.вернее разница их вылета

разница в длинне от кромки крыла до стойки всего 1см,а вылет разница почти на 4см!!! blink.gif blink.gif blink.gif шо с этим делать,пока не знаю,но думаю что ослабить-затянуть подрамник-не поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверял,там норм все,крыло делано левое,но колесо реально тонет в арке,и странно как то выглядит,помимо всего прочего трет падла о кромку крыла((( mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...