Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

если ты не можешь доказать,это еще не значит что другие не смогут,оптимист этот вопрос проходил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, есть правила перевоза детей, какие еще вопросы? Тебе важнее доказать или сохранить ребенку жизнь? не думаю, что второе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила перевозки детей? Если ты про техрегламент,то по закону он не распространяется на наши авто, а значит и правила эти тоже не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 8.2.2017, 2:49) <{POST_SNAPBACK}>
Антон, есть правила перевоза детей, какие еще вопросы? Тебе важнее доказать или сохранить ребенку жизнь? не думаю, что второе ;)

ты слишком много думаешь,статистика показывает,что дети пристегнутые штатными ремнями получают меньше увечий,нежели с детскими креслами,которыми их в частности и накрывает.ребенку 7 лет,девочка банально не по "габаритам" детского кресла,в котором по закону до 11 лет обязаны перевозить детей в авто.ко всему прочему ребенок в автокресле сидит на порядок выше стандартной посадки в авто,не думаю,что это добавляет безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я впереди вожу без кресла, так как сзади нет ремней

на подушке и с удерживающим устройством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будет 7 скажу, а так не могу ничего по делу. Знаю только, что у меня назад кресло Машкино не встает. Поэтому только спереди.
Цитата
дети пристегнутые штатными ремнями получают меньше увечий,нежели с детскими креслами,которыми их в частности и накрывает

В супру конечно нет, а так есть система изофикс, там на сколько я понимаю достаточно надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроч уточнял в гаи сегодня,можно на подушке и пристегнуть пояс,главное чтобы ремень не проходил через шейный отдел-это касательно задних сидений,насчет переда увы-ток кресло и какая то сноска в законе,касательно роста ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen, Оптимист борится, да. До лишения прав уже доборолся. Ты спрашивал как доказать, что задние кресла "детские" я написал никак.
По поводу удерживающих устройст уточни закнодатетельство, если тебе это нужно, я слышал какие то изменнеия вносились.
Понятное дело в кресле до 11 лет ездить - это бред, я в 12 лет например был 176 ростом и 85 кг весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 7.2.2017, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
вы посидите сзади в Мазде RX-7 и тогда поймёте что у Супры очень большой салон )


Вы покатайесь сзади в ТТ. Вот это проверка на гибкость твоего тела biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить посидеть в 911-м)) Сзади удобно было ездить сидя в пол оборота) Ну километров 100 точно можно было проехать)))
Цитата
И да. Да когда же она уже ж поедет то уж?

Зачем? Такой задаче не ставилось! А вообще всех на джапфесте увидеть можно было бы - других поводов встречаться уже просто нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТТ тоже в пол оборота и пригнувшись головой к коленям. Просто жесть. Я гдето 20 мин ехал,, потом еле разогнулся.

На Супре сзади вполне нрмально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я куратор в теме о продаже,но корректировать могу ток свои сообщения,так спрашивается на кой это кураторство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет гнутая как и сток,прост на станке ее не загнуть,я думал это и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикупил ремни в цвет,с задними возник небольшой диссонанс ... фото в салоне чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...