Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

мой оооооочень долгий проект продолжает строиться)))отдали с ателье задний диван...получилось не на 100 процентов то,что я хотел бы видеть глазами,НО на ощуп и качество пошива-на высоте,не струна,но и не мешок,в целом мне понравилось,и отстрочка красивая вышла)))так же бонусом отклеили пластик рулевой колонки-получилось как я хотел-в натяг и без изменения рисунка текстуры материала.я все ближе к салону "саша грей"(шадоу грей).фото в салоне-намедни запилю





to bee continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кожа слегка стянула таки подушка дивана...но в целом решаемо.пока это выглядит так



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм выходит. У меня ток один вопрос, зачем собирать салон до покраски кузова. Или машина планируется в rat-look стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покраск еще хз когда будет,а у нас маляры салоны при покраске не уебывают....да и раскидать его если что пять сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то собрали сидушку,правда пока одну...парни из ателье сказали что сборщик(которого я не застал)крыл благим матом инженера,который придумал такой изврат в конструкции,но все же собрал и даже ничего не закосячил,ток слегка перетянул болты задней панели.в целом получилось ровно так,как я и просил,шкура вышла в натяг,когда садишься-не гуляет.но и эффекта что сидишь на пружине тоже нет.очень круто вышло,я доволен,и крючки не сломали cool.gif салон начинает приобретать общий вид потихоньку.прострочка в тему и радует,что кожа не глянец...пипец как не хватает ковров(((а нету сук...ля

фотки на солнце,ну для понимания цвета-с пластиком тон в тон попали











ну а вот так это выглядит в машине....фотограф из меня не кудышный,фотаю как могу






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.700 за передеие сидухи и диван. Парни сделали скидку, наш сервис им всегда тачки по дешевле чинит. Я думаю это копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за оценку...наконец то сделал что-то в тему)))продолжаю зачинивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дошили водительское...забавно,но кожа не складывается волнами когда зажимаешь боковую поддержку или спинку выдвигаешь,ооооочень хорошо все,на солнце не греется как обычный кожаный салон.когда сидишь ощцщения двоякие,почему то нет мысли,что сидишь в коже...не скатывается,маленькие недочеты в виду убежавшей прострочки имеются,и то,потому что мне их показали...сам бы я не увидел.кароч доволен как ребенок в новый год)))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот все думаю....мне коврики нужны,у сьянича выкупить что ли....................................................ща же я так понял не найти комплект.а у медиум грей и саша грей салонов ковры цветом отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я упустила, а подлокотник чего не отдал им?

а вот это не смогла понять... трижды перечитала blink.gif
Цитата
не скатывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в порыве радости часть слов не вписал))0зад не скатывается по коже,в новых кожаных салонах замечал такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не помню,но кто-то спрашивал как выглядел исходник салона...фотку еще не снесли).да и пусть лежит тут,на всяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...