Перейти к содержанию
Supramania.ru

Мишка666

Members
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Мишка666

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 15.07.1969

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. тормозные передние машинки brembo(4pot)контракт и колодки-не инсталлированы пока ....Продаются??? Почем???
  2. Наконец то свершилось чудо и 5ти лет поисков не прошло, появилося стекло целое на приборке без трешинов, тильки с мелкими поцарапками (что дефектом не является в моем понимании). Теперечи буду ездить как реальный пиплс и ничего в салоне больше не влияет на мою не окрепшую психику))) А подлокотник мне достался в качестве излишков потому как кому необходим (кто без него спит некрепко) могу поделиться. В транспортную не поеду, приезжайте забирайте!
  3. Работоспособность неизвестна, стекло с трещиной, верхних креплений ОДНО осталось (ломал не я - такой досталась, брал ради стекла). Стекло обменял. Вдруг кому надобен девайс такой. Самовывоз приветствуется.
  4. https://www.drive2.ru/l/503408376194007112/#comments За штуку во Владике прикупил, кашерный ценик.....
  5. ЭмблемМму под подушку прячь.......!!!, иначе скрадут.... на автостраде или раньше (что ещё печальнее).
  6. При раздаче запчастюлек достался подлокотник с подстаканниками. Пришлось установить (не пропадать же добру! )...
  7. Прикрути тудЫ, куды их косорылые пригородили!.... (кто спросит , а у тебя все по стоку)!!!!
  8. Будешь в Туле , замчевывай... (расскажешь где Кресту прикупил..)
  9. Попрошу не матерится!!!!!! Публичное место ,все таки!!!!!! Гы.гы.
  10. Все значительно хужеЕ !!!!! потому как ,не пожилое , а старенькое я......Аднако при 180 и быстрее начинаю молодеть
  11. Может в просто" ПОЖИЛОЕ ВЕДЁРКО""
  12. Да да, голова Ямаха с перешарошенными седлами, перепиленными клапанами, почищенными каналами, доукомплектованная пружинами - теперь должна попереть страшными попером))) ПЕРЕЗИМОВАЛИ!!! ЗАПЫЛИЛИСЯ. , охота на мойку съездить и салон пропылесосить непомешало бы, да вот не задача с деньгами проблеммма в стране! Мне таки в банке кредит взять или скинется кто мне на помыться и на мочалку)
  13. По заявкам телезрителя мотор окрашен, подсобран, на местном оборонном предприятии изготавливают новенький маслонасос с 5% увеличением производительности с перефрезеровкой передней крышки ДВС. Мотор собирается из того что бог послал в подвал 3-5 лет назад) Коленвал новенький, НЕКОРОЗИЙНЫЙ. Шатуны тюненые, от 1GGZE (потому как они полегче чутка). Планиуруется установка синглбитриплмега турбо потому и маслонасос тюнить приходится (дорого Б_Л_Я, но обещают результат потресающий) Денег но новые машины почти нету, посему покупаем хотябы ключи (мужской вариант "Нечего Одеть") Мне таки кажется что долго мы зимуем с Супрой, попробую на следующей недели вытащить ее из гаража (снег вроде обещают только осенью!)
  14. Почку уже кто нибудь предложил , на обмен ??? У меня одна осталась, к сожалению.... Могу предложить обмен на новенький свой мозг (я им не разу не пользовался...)
×
×
  • Создать...