Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

посомтрел фотки, ну что вова, ладно уломал, давай обменяемся на мою с твоей доплатой небольшой так уж и быть. а то ездишь не пойми на чём.

поздравляю ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо, вы еще днище не видели, которое испачкатсо даже не успело, не то што там ржавчина.
то Илгар: пока на стоке полном, а так хочется турбу на шариках около 30-го гаретта скорее всего ну и наддув до 0,8 + выхлоп и вхлоп. Все чтоб было ооочень аккуратно и надежно. Короче вроде сток, но чуть усовершенствованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, теперь я точно знаю, что тарга или НЕтарга - РАЗНИЦИ НЕТ!!!! Даже если едешь без крыши!!! И еще, стоковая подвеска в идеале+ЛСД рабочий АКПП и пара 3,7 просто улет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииин тож хочу 3.7 пару. Вов а ощутимая разница по динамике между 4.1 (то что у меня стоит) и 3.7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я более скажу, у меня была 3.9....и разница есть, не погоняешь по городу. Просто она ехать начинает когда 1-я выкручивается а она выкручивается на 60-ти. вот с 60-ти кайф. Зато по трассе меньше 160 не интересно, на 160-ти 3400 об.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, то что у тебя внизу - это не совсем то, что у Вовы второе слева smile.gif
То что внизу - есть у всех, а то что у Вовы второе слева - только у некоторых. Вова, у тебя даже есть второе слева! Охренеть, полный мегафарш да ещё и на велюре.
Кстати, теперь я не парюсь по поводу багажника, походу ровный пол был только на америке, а на европе горб на месте запаски с завода всегда был.

У тебя дроссель прогрессивный или нет - вот что мне скажи.

Ваще поздравляю! Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел фотки в контакте - ВОВА я тебя поздравляю! Ты чертов везунчик! Где отхватил такую ласточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо... по фотам внутри копия Аксеоновой... со штучкой даже второй слева...

и это... не трож сток!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 27.10.2011, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Отремонтировал свою.

крыло покрасил? антикор сделал?или так зимой ездешь?
... сгниет, звездное небо должно было тебя научить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...