Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kavalsky

Тормоза от других машин. 4 поршня.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Владимир Жесткий @ 16.10.2008, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Столбы фонарные mad.gif



Володька biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну ты как маленький - это ж внучок cool.gif он же кого хош до инфаркта доведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Владимир

Где я усомнился в твоих словах? ТЫ написал от столба до столба, это 50метров - вполне возможно. Тормозит он знатно!
Это Родион откуда-то взял 30 метров, я и написал, что за 30 - не остановится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не претендую на точность - но все помнят что тормозной путь вырастает пропорционально квадрату скорости. Очень хорошие машины со 100 км в час тормозят за 35-36 м. Квадраты скоростей 100 и 160 отличаются в 2.56 раза от есть тормозной путь - минимум 90 м.
ЗЫ Видно столбы у всех очень разные.
ЗЫ2 35 м - это какой нить порш на идеальной дороге. Не думаю что СРТ тормозит лучше чем порш причем на нашем асфальте. Володь, никак не в обиду тебе - просто ты видимо не совсем точно идентифицировал свои измерения и ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще скоро будет вариант:
Цитата
13" OEM Quality Front Brakes
13" (Full 330mm Diameter) Rotors
PBR Dual Piston Brake Calipers
Bracket that will bolt to the stock front hubs, and allow you to bolt on the PBR calipers in the proper way.
Hubcentric Ring to Properly Center the Rotor

I see these brakes as being MUCH better than the Nightpager Kit (12.6" rotors with calipers designed for a rotor smaller than stock!) but not as good as Andy's (ARZ Performance if you guys don't know who I'm talking about) 4 piston caliper setup. What kind of price? I'm shooting for around $600-$700 total. We'll see what happens!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет!! Убится об супру! biggrin.gif

и кстати самые лучшие роторы делает маздо Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖете парни biggrin.gif
В порядке бреда: может имеет смысл изготовить переходники по RZшные суппорта? Ну так, изготовить комплектов 10 переходников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишшн импоссибл - у меня мозга не хватило как приколхозить суппорта от рз чтобы можно было поставить диски не больше rzных собственно иначе все было бы проще.

хотя я не опытный в вопросе колхоза суппортов может ктонить и смог бы. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доливай тормозухи и пока не парься - мы тут кое чего придумали, главное шоб все чики чики сколхозилось
- а то с заменой супортов у тебя процес безконечный будет - так шо оформляй 80ку быстрее и Песик уже по правельному будет все делать на 70ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по правильному это новые заказывать-дорого!
а тормозуху я заипалась подливать! Сань ну раз в неделю это звездец!
че вы там придумали колись. а то завтра мишаня закажет либо поршня новые либо в сборе суппорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уже на то пошло - я себе хочу колхозить супорта с роторами от 80ки 4ох поршневые - переходник-адаптор выточить не проблема, там проблема кажется в ступице
- самое главное желание, а зделать можно все шо угодно

- если вкорячить целиком комплект от 80ки - супорта, ротора, ступицу - оно встает все без переделок, но жопа в другом - колесо выломает крыло из за того, что ступица немного смещена
- вот я и ломаю голову как сделать грамотный переходник, а для этого нужен этот комплект + я очень приятно удивился от стоимости по экзисту на новые 4ох поршневые тормоза в сборе от 80ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле суппорта от 80-ки своих денег не стоят,если уже делать серьезно то покупать нормальный кит из тех же штатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сань по экзисту оригинал суппорт 1 штука стоит 9 тыщ что на 70 что на 80 неоригинал от 5 штук тож самое что на 70 что на 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...