Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kavalsky

Тормоза от других машин. 4 поршня.

Рекомендуемые сообщения

Ну как самый боян при колхозе тормозов передних ставят машинки от Скайлайна 32, правильно? Где можно посмотреть отзыв, вес и размеры поршеньков?

В еще веть есть 4-х поршневые тормоза на Celsor, Silvia, Z350 и я тут надыбал что на курзак 100-ку тоже ставят 4-х поршневые ! smile.gif
Ксати НОВЫЕ машинки на него стоят всего 7 тыр одна!
Меня заинтересовал последнийц вариант, как ни как крузак весит 2.5 тонны smile.gif а снаряжонный так и все 3, тоесть у него гипотетически все должно быть куда серьезнее других машин?

Кто распологает данными веса, и диаметра поршней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффтоп: : confused: прости, но тебе не хватает тормозилок для ГА? если не хватает то попробую поменять или разработать свои тормозилки...
я не знаю как у МА, но на ГА тормозилки ечли работают - то работаю весьма неплохо. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там такого на этом ГА ? Однопоршневые.
Тем более что на МА двигло больше и логически должны быть лучьше там ?! НЕт ?

По умолчанию хочу уйти от направляющих , вобщем надо шобы минимум 4 и все тут smile.gif, я не столько люблю быстро разгоняться как уверенно тормозить! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 32го говорят с небольшими переделками встают, от цельсиор не встают - конфигурация неудачная, даже переходники сделать никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас есть в продаже от супры 80 4 поршневые комплект роторы суппорта и колодки прожект мю комплект 18 тыр стоит бу но состояние отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Stormbringer)
от 32го говорят с небольшими переделками встают, от цельсиор не встают - конфигурация неудачная, даже переходники сделать никак.


Ссылочку где говорят smile.gif

КТО еще слыхал про скаевские тормоза??? Что там прям все так шоколадно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какую тебе ссылочку? это я говорю.
с 32ми тормозами ездит у нас в новосибе супра, передние диски jza80 с кольцом под ступичный посадочный
задние сток и тормоза r32 подробностей незнаю но говорит минимум переделок.
Ник, а за колодками вилвуд так вот в магаз придёшь и купишь ага smile.gif как-то непрактично совсем имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ская подходят,но нужно стачивать ступицу на 3мм чтобы диски от ская засунуть,а сами супорта встают с переходником или с эксцентриками как у меня вот здесь можешь глянуть http://supramania.ru/forum/viewtopic.php?t...sc&start=25 , тормозят четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ссылке не особо много фоток то как они стоят smile.gif

Есть ряд вопросов по скаевским суппортам.
- Они есть ращные, есть от 32 есть от 33, у Жесткого от 33-го! Они взаимозаменяемые?
- Сколько весит такой супорт?
- Диаметр скаевских дисков ? Есть разборные варианты?
- Поподробнее что за переходники - эксцентрики?

NikCorvette

Вилвуд не бюджетно получается, да и отсутсвие пыльников. вопрос изучил, неособо панацея. Прома интеерснее имхо.

ЗЫ
Уезжаю в отпуск на 2 недели, вернусь все перечитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахахаха biggrin.gif . Тяжелее... ТЫ ИХ ВЗВЕШИВАЛ?
Или ты супра300 (латентный) который каждые 200 грам снятые с машины чувствует на ее поведении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично не в звешивал, но тут писалось что тяжелее.
Почувствовать и сказать пока не могу, но если есть конерктные цифра в массе, + отсутсвие пыльников, при одинаковой цене, то ИМХО лучьше то что легче и защищенней.

Я конечно понимаю что каждая жаба свое болото хвалит, только ненадо тут межидеологическую вражду устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жабы и их болота тут непричем.
Я не продвигаю Вилвуд и никому не навязываю их продукцию...
Я просто хочу тебе сказать что нельзя сравнивать производителей по наличию пыльников и весу. Тормоза состоят не только из пыльников. И вес у тормозов - не самый главный параметр (если ты не супра300).

Лично я не вижу в тебе человека, который поставит себе хоть какие-то тормоза, если честно... Поэтому весь этот трёп по большому счёту скорее всего в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(In_Supra @ 28.9.2008, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Жабы и их болота тут непричем.
Я не продвигаю Вилвуд и никому не навязываю их продукцию...
Я просто хочу тебе сказать что нельзя сравнивать производителей по наличию пыльников и весу. Тормоза состоят не только из пыльников. И вес у тормозов - не самый главный параметр (если ты не супра300).

Лично я не вижу в тебе человека, который поставит себе хоть какие-то тормоза, если честно... Поэтому весь этот трёп по большому счёту скорее всего в пустую.



почему все всегда друг друга подъебывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kavalsky - не зли меня, это раз
- тормоза какие хош, такие и ставиш

In_Supra
+1

сам катаюсь на стоковых и кайфую, для чистоты эксперимента надо будет оттормозится в месте с Лешкиным вилвудом, где то с соточки в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за стоковые! Сам на них не жалуюсь!
А тем более с мотором 1г-геу стоковых тормозов за глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов принять участие в эксперименте! поэтому +1 пока за сток т.к на скоростях до 150 и оклостоковой мощности родные _исправные_ тормоза ведут себя адыкватно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже сейчас не готов сказать что тормоза мои исправны...
Мне надо: новый ГТЦ, другие тормозилки назад, передние Вилки - перевернуть.
Тогда можно будет о чем-то говорить.

Про подъёбы - без падонкаф скучно (с) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
Дай вам бог здоровья, денег, и сил!

Я в ВАС вижу все что задуманно - все сделается, все что куплено - все прикрутится, все что встанет - будет приносить СЧАСТЕ!

Я давно не рву рубашки и НИКОМУ НИЧЕГО не доказываю smile.gif. Каждый остается при своем!

ПИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...