Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kavalsky

Тормоза от других машин. 4 поршня.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(In_Supra @ 7.10.2008, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кавальски, убейся аб супру.


ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?
Я смотрю ты человек недалекий, и не уравновешенный. ТЫ здесь самоутверждаешься походу ?!

В будующем, очень попрошу, в моих темах и\или на мои посты не отвечать, ибо расценивать это буду как дешовые понты, так как мнение твое ЛИЧНо мне обсолютно ПОХ..Й!

Я такого дет сада давно не видел...

ЗЫ
Моя резина соотвествует моим тормозам. Обсуждайте сабж темы а не у кого хер толще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(John_Travolta @ 8.10.2008, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да Головой надо думать! ГО-ЛО-ВОЙ! МОжно и вообще без презерватива если девушка хорошая!)

По теме- незабывайте что роторы имеют хороший вес, а доставка стоит 10КГ=100$ , те 2 ротора это 200$+ ТОЛЬКО ДОСТАВКА.

Тяжелее колесных дисков чтоле? wink.gif Доставка морем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их вес к весу очень дорогого и легкого колесного диска. Получается палка о двух концах.

Толще, больше - тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да че вы тут.. сезон закончен))) Зимой больще 60 только дима 300 разгоняется по льду.
У Кавальски машина паши импульса первая, так что все вы ее себе прекрасно представляйте и видели, не самый плохой вариант п плае кузова. ну не дутая ну автомат и 1г который я на 10 объезжал влегкую)) Так что его 15 тормозов и его резиной Тойо проксес хватит за глаза!

ЗЫ На счет презервативов порадовало))) Человек осведомлен видно сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SupraІ @ 8.10.2008, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну не дутая ну автомат и 1г который я на 10 объезжал влегкую)) Так что его 15 тормозов и его резиной Тойо проксес хватит за глаза!


Нинада при каждом удобном случае 1г опускать. Кому-то и его за глаза хватает. Особенно если он живой и из машины песок не сыпеться.
И на 10-ке ты такой не объедешь. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1г ге 2 литра + автомат 160 пони на 1600 веса
2112 1.5 литра механика 90 пони на 1100 веса

Я не к том у что у меня бытсрая 10-ка, я к тому что этто медленная супра...
У мерикосов 7М ГЕ(3л 200л.с.) супра это slow pig, а для меня когда это была мооща!!!

Да в общем то твой 1г гте я знал хорошо и автомттная 1Г ГТЕ супра на нем чпокалась в туза по полной (со старта корпуса 4 сразу потом еще дальше)!
Вообще на удивление живой был двиг, да и после его подшаманивания(регулировка смеси и промывка форсунок) он больше 15 литров есть отказывался и ехал очень достойно на мехе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kavalsky @ 8.10.2008, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Моя резина соотвествует моим тормозам. Обсуждайте сабж темы а не у кого хер толще!


Давай, давай дядь, сделай так, будь другом?
http://vkontakte.ru/video2112122_75593578
Just do it cool.gif .


Я неадекватен, неуравновешен, и ваапще я Чекатило латентный...
Здесь пишу ради самоутверждения и самоудовлетворения (ну пиздец, другим способом удовлетворяться не получается).
И да, у меня толще! Будешь спорить? Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то, что у меня толще? biggrin.gif
Лучше на 7 минут и 43 секунды, если можно. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(In_Supra @ 8.10.2008, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
За то, что у меня толще? biggrin.gif


Вот ты, Саня, считаешь нормальным банить людей за их физические преимущества? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ух ты, эт шото новенькое, если ты по серьезу - штангель цыркуль у мну всегда с собой, так шо на пятничной тусе с удовольствием буду орбитром, а может даже и по учавствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее за моральные недостатки!
Позвони в справочную, узнай где ближайший дет сад, будешь вне конкуренцции smile.gif)))

Родион
Не весит она 1600... по крайней мере по каталогу.

Моя весит 1420 а твоя 1590... Так шо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 8.10.2008, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
1г ге 2 литра + автомат 160 пони на 1600 веса
2112 1.5 литра механика 90 пони на 1100 веса

Да в общем то твой 1г гте я знал хорошо и автомттная 1Г ГТЕ супра на нем чпокалась в туза по полной (со старта корпуса 4 сразу потом еще дальше)!
Вообще на удивление живой был двиг, да и после его подшаманивания(регулировка смеси и промывка форсунок) он больше 15 литров есть отказывался и ехал очень достойно на мехе!


Ты весь своей супры с ГА не путай. У нас легче.

Кстати, последние 2 предложения кому адресованы? Если мне - не понял что за автоматная супра. Моя на мехе, если чо. Хотя ты всеее супры знаешь. Ты ж фквадрате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 8.10.2008, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
1г ге 2 литра + автомат 160 пони на 1600 веса
2112 1.5 литра механика 90 пони на 1100 веса

Я не к том у что у меня бытсрая 10-ка, я к тому что этто медленная супра...

Чёт я не понял по твоим рассуждениям - ты хотел сказать что твоя быстрая десятка отсасывает у медленной супры и... что дальше-то я не понял? Ты наркоман чтоле? smile.gif

P.S. 2Магнолия: уменьшите Леше_Ину толщину, на разрешении 1024х768 невозможно читать - пол форума закрывает laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, молодца парни! =)

ЗЫ: к сожалению я в отпуске от форумных срачек и не могу принять участие, а то бы мы еще посмотрели у кого больше %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опт, то что моя медленая 10-ка на трассе была быстрее этой супры.

Серту, та мащина которая у тебя щас я знал довольно хорошо, и если бы не мое отношение к правому рулю - ездил бы на ней сам!!! Так тчо не надо меня попрекать в неуважении 1Г! Тут уже обмусолена была тема и Ден все правильно сформулировал, не важно какая у тебя дутая или не дутая, 7М или жизед - важно какой у нее хозяин!
Каждый решает сам менять или не менять, обсуждать тоже может каждый и что за попрекания. У каждого своя концепция, жаль что мало у кого правильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 9.10.2008, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Опт, то что моя медленая 10-ка на трассе была быстрее этой супры.

Ну то что она ехала со скоростью больше еще не говорит о том, что она быстрее smile.gif
В приведенных тобой цифрах сделай правильные арифметические действия, чтоб понять это (я в тебя верю ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять все пропустила... блин....
А когда замеры будут? я к тому, что отдельную тему надо все-таки сделать ))))))))))))))))))))))))))

про ваши - быстрее-медленнее, мне пофиг у кого как едет машина - У ДЭНА (Mr Y) все равно КРУЧЕ И БЫСТРЕЕ! А Наша красивее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига, дедуля. Красота под капотом - для лохов.
Настоящий мотор должен вызывать ужас своим видом и работой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маска Скрипки - в собственном репертуаре cool.gif
- ты смотри там с топливной магистралью на хомутиках - меня в ужас приводит, шо будет если вырвет этот хамут к бененой маме, я имею в виду тот - который у тя возле тройника

- а ваще и на моей улице будет праздник, когда я тя дрюкну несмотря на твой аВтамат - гыгыгыггыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там 4.5 бара максимум давление с хрена ли вырываться? Второе утверждение ушло в подпись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимист вот опять чет попездываешь а)) Надо было на формулу дрифт в том году поехать с нами а потом делать выводы.
Зы на жапан фест тоже мог бы найти время в своем расписании что бы посетить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...