Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Jza70 Из Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

от чего вакуумный усилитель подойдёт? От мракочайзеров не подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они там меньше. Приколхозить, конечно, можно, но нежелательно.
Ищи родной, думаю, у кого-нибудь полюбому валяется. Гляну, может даже у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставил на пару часов машину во дворе... Отломали антену до конца, теперь болтается на проводке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С бака выходит три шланга, какой подача ясно. Два других обратка и вентиляция, какой из них обратка, который толще?)




И моя антенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин чо делать с антенкой? Ща пойду разбиру вытащу остатки антенки. Ниукого нет антены с супры случайно? Занедорого. За штуцер новую покупать не буду, эт ваще не бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А радио? Я сегодня её отцепил и радио нема. Точнее оно есть, антена на стекле канешь пытается быть полезной, но бесконечные помехи и шум всёравно всегда(
На самом деле я всегда думал что эта самовыдвижная антена потеряла свой потенциал ещё 3 года назад когда мы фишку от неё отключили, но нет, оказывается она ещё как была полезна

p/s теперь она выглядит так))


Ибо антену саму открутил а как снять этот моторчик так и не допетрил, болты открутил а он всёравно держится на какихто проводах и трубочках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри антену на аукционах. А что за штуцер? Сам телескоп вроде рублей 700 новый стоит, правда как он меняется я хз, но если продаётся, значит и меняется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не 700, и даже не штуцер blink.gif

1400... вжопу антену кароч, надо ток както её вытащить оттуда до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на ГСке до антенны можно добраться из багажника сняв обшивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут тоже снимается сняв обшивку и кусок сполера.
Катя по 700 рублей продавала не так давно. А вообще я в сборе покупал за не штуцер (сразу не понял что за штуцер smile.gif ), потому что вариантов других нет, хорошая антена дешевле стоить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы она закаталась обратно я бы забил на неё и всё. Но походу я просто этот провод отрежу. Я запарился эту обшивку снимать, нихера не снял, а ещё если и кусок спойлера снимать то это полный финишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icon_bambr7.gif я уже пол часа ебусь с половинкой спойлера, этаэхерь не хочет нихера вниматься. Ещё открутил грёбаный ремень он замотался и нихера не хочет разматываться, ша его молотком разобью к чертям всеравно не работает.
и еще и дождь начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сполер держится на двух шурупах, которые видны когда дверь поднимаешь и на двух штырях, которые вставляются вертикально в отверстия в крыле и вытаскиваются методом "осторожно тянем вверх". Вбок сполер ломать не нужно, иначе штыри обломишь. Ну и сама антена держится за кронштейник, который изнутри к сполеру прикручен возле дырки - с кронштейна как снимать не знаю, потому что у меня нет антенны, в коробочке ещё лежит, а на её место заглушка пока что.

Предполагаю что антена должна быть откручена изнутри, перед тем как сполер снимать, чтоб сполер снять (поднять на высоту, которую антенна позволит), а потом антенну с кронштейна сполера снять методом "тянем в стороны разреза".

Главное всё осторожно, лучше пользоваться обрезиненной отвёрткой чтоб поддевать, чем тянуть до усрачки руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грёбаный ремень разматывается только когда катушка стоит в определённом положении, как на машине, иначе он блокируется. Ну и я на всякий случай напомню что разматывать нужно плавно, не рвать из катушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снятие спойлера полный пздц, полностью снять так и не вышло, через щель гайку с антены скручивали.
принцип грёбаного ремня я так и не понял, в снятом виде отлично работает, а как на место ставишь йух.
какже сегодня выбесила эта машина, чувствую к симфонии сверчков и дребезгу салона прибавится ещё гора шума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моторчик антены отец почистил внутри, там грязи тонны 2 было, но он всёравно нифига не работает, только провод до конца выкрутил и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда полтора месяца не ездил машина прям валит blink.gif
А ещё оказывается со снятой панелью не работают поворотники, чувствовал себя говном

И просто когда разбирал салон фотка не несущая информационной нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...